Форум

Создать тему
Анализы и обследования
28 апреля 2011 года в 23:14
gayane aslanyan

bolezn yazika

podskajite pojalusta mojet kto to snaet pro etot bolezn y materi yazik pokrasnyaetsya i bolit wse analizi y newo chisto dali analuis mochi krovi vse chisto zubi wilechili pokrasnenie to proxodit to nachinaetsya neznaem chto delat
Написать комментарий

Комментарии

искал у вас ответы на вопросы об облитерирующем атеросклерозе нижних конечностей К сожалению не нашел Но читал что это очень распространенное заболевание Поэтому жаль что нельзя получить консультацию по этому заболеванию
Что именно вы хотите узнать?
Пишите на личную страничку.
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 22 октября 2014 г. 10:13:37
Здравствуйте, мой сын, 31 год, сделал флюорографию, которая показала увеличение подмышечного лимфоузла. Участковый терапевт (помимо анализа крови и мочи) дал направление в туб. Диспансер на консультации фтизиатра и рекомендовал сделать ...
Татьяна Семеняченко | 21 октября 2014 г. 11:06:49
3 Года назад появилась шишка на левой кисти(рядом с местом где прощупывают пульс).С первых дней она меня беспокоила.Хирурги прописали мазь,тугую повязку и покой,я работала дворником ...
Вопрос задан анонимно | 21 октября 2014 г. 0:05:08
Здравствуйте! 1.10.2014 Удаляли фиброаденому правой молочной железы, диаметром 2,5 см. Швы сняли на 13 день после операции. Однако шов не заживает, нет никаких признаков регенерации (не образовывается ...