Форум

Создать тему
Вода
16 июня 2010 года в 06:16
Сергей Белик

живая и мёртвая вода

кто знает что такое?есть ли польза или вред?от чего лечит ?спасибо!
Написать комментарий

Комментарии

Есть! Готовится очень легко.. В воду опускаются две пластины под напряжением и заряжают воду (+ и -). Помогает во многих случаях,...расстройство желудка, себорея, угри....масса показателей... Не думаю, что ей возможно вылечиться от тяжелых заболеваний... из своей практики делаю вывод, что ЧТО-ТО в этом есть... посмотрите в Инете... уйма статей...
Есть! Готовится очень легко.. В воду опускаются две пластины под напряжением и заряжают воду (+ и -). Помогает во многих случаях,...расстройство желудка, себорея, угри....масса показателей... Не думаю, что ей возможно вылечиться от тяжелых заболеваний... из своей практики делаю вывод, что ЧТО-ТО в этом есть... посмотрите в Инете... уйма статей...

Что именно Вы готовите?
Воду можно (кипятить) постоянным напряжением без разделения по щёлочности, а можно разделить в мешочек, тем самым разделив кислоту от щёлочи, но пользоваться
( аналитом +) считаю действительно нужно только для наружного применения. Была идея ингаляции, но рисковать не хочется (можно повредить слизистую), опробыванно на горле - сушняк!
По поводу (каталита - ) действительно поднимает тонус, возможно это действие перенос кислорода, а с другой стороны, вдруг организм подсядит на халявный кислород, возможно потом будет нехватка его!
Выпрямители собирают двух типов:
полупериодные-один диод, и мостовая схема-четыре диода, у последнего приготовление происходит быстрее в два раза, (5 минут ), в первом случае на это уйдёт ( 10 минут ), при пластинах из нержавейки где то 40 х 100 мм , при большем времени, количество аналита может исчезнуть!
Аппарат такого принципа используют для расщепления воды на кислород и водород, называется "электролизер". Удивительно как это мы с вами ещё не взлетели на воздух, теоритически можем! Ладно пугать не буду ( водородной бомбой). Самое главное: Уважаемые испытатели и изобретатели, описывайте свои конструкции подробнее и результаты испытаний, плохие результаты тоже результат!!!
Не обязательно самим изготавливать живую воду этот вопрос можно решить, нужно купить фильтр-ионизатор для получения живой воды, переносной фильтор состоит из сеточки внутри наполнитель из полудрагоценных камней я заливаю воду из своего фильтра Аквафор воду держу 20мин. пью живую воду. Фильтр-ионизатор из полудрагоценных камней очишает воду от хлора бактерий, тяжелых металлов и солей жесткости. Лечит и предупреждает развитие раковой болезни.хронический бронхит,пиелонифрит, хронический цистит, хронические колиты, изжога,хронические гепатиты и цирроз печени,онкологические заболевания,гипертония,аденома престательной железы,повышает действие лекарства, которые назначены для лечения болезни.
Сайма.
не цитируйте аферистов, торгашей менеджеров, у них задача заработать на вашей не грамотности.
Расскажите о своих экспериментах, идеях.
http://youtu.be/b1fUOyv--sQ
смотреть тут
Спасибо за 2-х часовое кино еле прослушал, в середине даже поспать успел, может у Вас есть доказательства (ссылки) на компетентность Неумывакина.
Конечно всё логично, всё как по природе но....хотелось бы оценить правящую партию
сам изготовлял несколько приборов...в основном подходит для ухода за растениями..у человека вызывает накопление слизи в ЖКТ . Воздействие на организм мало изучено.
сам изготовлял несколько приборов...в основном подходит для ухода за растениями..у человека вызывает накопление слизи в ЖКТ . Воздействие на организм мало изучено.

да, действительно, мало..всего лишь неожиданно незаживающие раны заживают....наверное случайность....)
хорошо - от глистов помогает, и тлю на растениях убивает - мёртвая вода!!!
Настя, мне очень нужна консультация по поводу живой и мертвой воды, я так понимаю опыт в приеме у вас есть....Отзовитесь!
Лилия, какая консультация по поводу живой и мертвой воды вам нужна? Спрашивайте, постараюсь ответить на ваши вопросы.
читайте, там много информации и прибор можно заказать: www.genesha.ru/articles/jivaya-i-mertvaya-voda/
Мне нужна была личная консультация людей, у которых есть опыт применения такой воды, а общие фразы и показатели я давно прочитала...жаль, что все хотят продать аппарат, но не вникают в просьбу людей...
У меня нет цели продать аппарат, я сама там купила аж 3 штуки. Лечить пробовала насморк - промывала мертвой водой - помогло быстро, буквально за 2 дня. Умывала лицо мертвой, потом живой водой - кожа освежается. Т.е. бактерицидные свойства мертвой воды подтверждаются.
Про живую пока могу сказать, что ее очень любят цветы.
Сейчас на себе провожу эксперимент по раскислению организма, пью по 0,5 стакана ж.в. за 20 минут до еды. Будет результат - расскажу.
Спасибо) расскажите обязательно, когда будут результаты...
Откуда известно про слизь?
Расскажу,как практически приготовить воду: найдите плотную холщовую ткань (кусок от почтовых мешков подойдет), сшейте из него мешочек высотой с литровую банку, диаметром 50-70 мм. Возьмите на кухне два одинаковых ножа их нержавейки с лезвием шириной примерно 30мм и длиной равной высоте банки ( безопаснее будет, если рукоятки будут диэлектрически сплошными), в лезвии под ручкой одного ножа просверлите отверстие под диод КД202Р (или аналог) крепление диода болтовое-катодом к лезвию, в другом отверстие под болт 3мм. Возьмите электрошнур от любого негодного бытового электроприбора, подключите его одним концом под болт 3мм к одному ножу, другим к аноду диода пайкой другого ножа. Устройство готово. Вставляете в литровую банку сшитый мешочек и наливаете одновременно в банку и мешочек желательно дистиллированную воду. Возьмите капроновую крышку к банке, проткните ее параллельно ножами на расстоянии 25-40 мм, вставьте крышку с ножами в банку так, чтобы нож, на котором закреплен диод вошел в мешочек, а другой соответственно параллельно мешочку. Включайте вилку в розетку ( осторожно с ножами - они под напряжением 220 В!), выдерживаете от 3-х до 8 минут, в зависимости от необходимой крепости. В мешочке образуется "мертвая" или вода с кислотной реакцией вода: РН=4-5 ед., а в банке "живая" со щелочной реакцией вода:РН=10-11 ед. с белым осадком. По окончании процесса отключаете вилку от электросети, быстро вынимаете мешочек с водой из банки и выливаете содержимое в другой сосуд. Теперь у Вас две воды, кстати, чем дольше держите воду под напряжением, тем выше показатели РН. Методику применения воды и под какие диагнозы можно найти в книге Г.З. Минеджян, 1993 г. "Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения". Удачи.
ЛЮДИ!!!!Призываю вас, не занимайтесь кустарщиной. В нете куча информации, поищите, почитайте. Я пару лет назад заинтересовался хотел тоже сделать аппарат, но после много прочитанной информации, отказался от этой затеи. В вкратце скажу, для электродов используются спец-сплавы причем не одинаковые для анода и катода. В процессе электролиза (реакции) с неправильными металлами происходят какие-то реакции и в воду попадают вредные вещества. Не пренебрегайте, люди изучали, работали над этим НЕ НАВРЕДИТЕ себе. Мне из Белоруссии привезли заводской прибор с паспортом, гостом, описанием все как положено. И никакой там не мешочек, а специальный керамический стакан для мертвой воды. И ещё, для разных применений нужен разный показатель PH, а это определяется временем реакции. Все это расписано в паспорте, соответственно площади электродов. А теперь подумайте как вы будете достигать нужной кислотности с какими-то сомнительными вилками и ножами?
Комментарий удален. Почему?
ЛЮДИ!!!!Призываю вас, не занимайтесь кустарщиной. В нете куча информации, поищите, почитайте. Я пару лет назад заинтересовался хотел тоже сделать аппарат, но после много прочитанной информации, отказался от этой затеи. В вкратце скажу, для электродов используются спец-сплавы причем не одинаковые для анода и катода. В процессе электролиза (реакции) с неправильными металлами происходят какие-то реакции и в воду попадают вредные вещества. Не пренебрегайте, люди изучали, работали над этим НЕ НАВРЕДИТЕ себе. Мне из Белоруссии привезли заводской прибор с паспортом, гостом, описанием все как положено. И никакой там не мешочек, а специальный керамический стакан для мертвой воды. И ещё, для разных применений нужен разный показатель PH, а это определяется временем реакции. Все это расписано в паспорте, соответственно площади электродов. А теперь подумайте как вы будете достигать нужной кислотности с какими-то сомнительными вилками и ножами?

не слушайте, этой водой не навредишь.

Настя, вы читать научились, а смысл понимать - нет. Я не против использования воды, а против кустарного изготовления прибора. И все хорошо в меру, навредить можно даже самым безобидным, здесь вы не правы, не даром существует множество разных рекомендаций по использованию.
это ж надо....я и не понимаю смысла...мой папа в первый раз попросил изготовить на заводе знакомого прибор дл Ж и М воды лет 25 назад. с тех пор и пользуемся. Я сейчас купила другой в интернете новый но там тоже холщовый мешочек. применяем с успехом. вот летом незаживающую рану вылечили.. К тому же мертвая вода все дезинфицирует. да и какой вред может быть от простой ткани и графита. мы живы и здоровы)))только сли разве что умышленный)))))
Настя! Прошло много времени но я вынужден повториться, извините, для тех кто с бронепоезда, повторяю... далее цитата "Настя, вы читать научились, а смысл понимать - нет. Я не против использования воды, а против кустарного изготовления прибора. И все хорошо в меру, навредить можно даже самым безобидным, здесь вы не правы, не даром существует множество разных рекомендаций по использованию." Если смысл сказанного вам не понятен, тогда вам в магазин где продают флаги. Удачи , с Флагом в руке.
я все понимаю почему же, за удачу спасибо, она мне понадобится. вам того же.
p/s язвить мы все умеем, не вы первый))
Настя, если в приборе графитовый электрод ,то этои водой в принципе навредить не возможно (если не захлебнуться) С 80г. пользуюсь сам,дети, и сотни других людей, кому я делал это оборудование.
А графит с троллейбуса подайдёт?
Здравствуйте Сергей! Вы бы могли изготовить мне и выслать такой аппарат?
Как электрик передлал кучу приборов...Самопальные приборы однозначно вредны---нержавка растворяется со временем -сито,
Графит по своей природе предназначен чисто для технических целей,графит щёточный содержит медь,электроды из графита осыпаются....Купил прибор АП-1,без проблем....
кстати- прибор для измерения РН ,точность-0.1 - PH5011
-прибор для определения потенциала воды,ORP5041 ----читайте в инете,стоимость около 40$,каждый, покупайте оправдаете его на своих дачах...) соседям будете измерять РН почвы,или аквариумной воды,
Контроль РН своей мочи....имеет существенное значение,АП-1 стоил 70$
О "живой" воде, ее свойствах и роли в здоровье человека.
Антиоксидантные свойства "живой воды" (католита)
О мертвой воде и ее свойствах
Важнейшими параметрами питьевой воды являются окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) и кислотно-щелочной баланс (рН).
ОВП питьевой воды, должен быть отрицательным, в пределах -70-100 мВ, а рН- нейтральным или слабощелочным, в пределах ~7,0 - 7,5 ед.
Питьевую воду с такими характеристиками можно пить постоянно и сколько угодно, т.к., например, кровь и клетки человека имеет ОВП ~ -70 мВ и рН~7,4
Болезни возникают, когда потенциал крови и клеток (ОВП) и (рН) отличаются от нормы.
Обычная питьевая вода имеет ОВП от +100 до +300 мВ.,(убедится в этом вам помогут бытовые анализаторы ОВП и рН воды производства фирмы HM Digital (США)) Такая вода, проникая в человеческий организм, состоящий из воды на 80%, нарушает его равновесие. И организм начинает подстраивать поступающую в него воду под себя, меняя ее ОВП до -70 мВ, отнимая энергию от клеток и тканей. В результате этого биологические структуры организма (клеточные мембраны, органоиды клеток, нуклеиновые кислоты и другие) подвергаются окислительному разрушению. Так организм изнашивается, стареет, жизненно важные органы теряют свою функцию, снижается иммунитет.
Горная талая вода, например, имеет природный отрицательный ОВП, микрокластерную структуру и заряженна за счет явления трибоэлектричества и структурных фазовых переходов, возникающих при таянии ледников. Такая вода легко усваивается организмом, отдает свой заряд крови и разносится по всему организму, наполняя его энергией.
Как правило, отрицательное значение ОВП талой воды сохраняется не более суток, поэтому такую воду желательно готовить самим, либо жить около горных родников с "живой" водой.
В последние десятилетия многочисленные исследования доказали феноменальную эффективность лечебно-профилактических свойств контактно и бесконтактно активированных водных растворов и питьевой воды.
Одними из таких устройств, позволяющих получить активированную (ионизированную) питьевую воду в домашних условиях, соответствующей по показателям "живой воде", является "Живой" водой принято считать католит, ОВП которого составляет -100-200 мВ, а рН~7-8 ед. Такая вода, попадая в наш организм, отдает свою избыточную энергию крови и клеткам, оказывая выраженное оздоровительное воздействие. В некоторых случаях, при лечении заболеваний, применяется католит с ОВП= -500-600 мВ и рН= 11-12 ед.
Католит является сильнейшем антиоксидантом и антиокислителем и этим объясняется его выраженный лечебный эффект. Например, известно, что почти 80% продуктов, которые мы употребляем -кислотообразующие. И дело не в том, какие они на вкус, кислые или сладкие. Просто при их расщеплении в организме образуется больше кислот, чем щелочей. И наш организм, наши клетки и кровь - закисливаются.
Кислотообразующим продуктами являются почти все виды мяса, колбасные изделия, продукты из белой муки, рыба и морепродукты, яйца, творог, сыр, орехи и семечки, мороженое, кока-кола, сахар, кофе, чай, все газированные минеральные воды и напитки, алкогольные напитки, пастеризованные соки. Все они имеют уровень рН меньше < 7. (например: у растворимый кофе Нескафе рН~5,5, чай зеленый рН~6,3, черный рН~6,1, пиво рН~4,3 и т.д.)
Не верите! Убедитесь в этом сами!
Для этого сейчас в продаже имеются достаточно точные, компактные и недорогие бытовые анализаторы уровня рН и ОВП. С их помощью вы можете измерить, такие важные для нашего организма параметры у воды, текущей из-под крана, у воды наших рек и озер, лесных родников и горных ручьев. Очень интересное и важное занятие!
А когда мы заправляем наши автомобили бензином или маслом, то нас очень интересует их качество, так как от этого напрямую зависит работа механизмов. Так почему же мы заливаем в себя воду и пищу, которая просто изнашивает наш организм (механизм)?
Кровь, например, у нас щелочная и ее рН природой ограничен конкретно - 7,35-7,45. Отклонение этого значения более чем на 0,1 в ту или другую сторону приводит к смерти организма!!! Представляете, сколько надо ему приложить усилий и дополнительно затратить своей (нашей с вами) энергии, чтобы выровнять рН и ОВП поступающей жидкости и пищи до уровня, необходимого для его (нашей с вами) жизнедеятельности."
"Живая вода", попадая в организм, действительно "оживляет" его и отсюда ее название. Излечивается большинство болезней, вызванных закисленностью организма: диабет, гипертония и еще целый букет различных последствий....Пожалуйста, прочитайте информацию
Щелочеобразущими продуктами являются свежие фрукты, овощи, зелень, молоко, соя, негазированная минеральная вода, картофель. Все свежее, без консервантов.

Антиоксидантные свойства живой ионизированной воды.
Антиоксиданты – важнейшие вещества для борьбы со свободными радикалами. Свободные радикалы – это соединения, которые образуются в нашем организме в результате проходящих в нем химических процессов и которым не достает одного электрона. Поэтому они стремятся все окислить, то есть забрать недостающий электрон у одной из молекул в клетках организма.
И у них есть любимые мишени — на которые они нападают особенно охотно: так излюбленной мишенью свободных радикалов является ДНК - кислота, обеспечивающая хранение и передачу генетической программы. Именно с повреждением свободными радикалами структуры ДНК, связывают в настоящее время такие заболевания, как рак, артрозы, инфаркт, ослабление иммунной системы.
Наш организм постоянно подвергается воздействию недоокисленных продуктов обмена веществ, называемых «свободными радикалами». Разрушительное действие свободных радикалов проявляется в ускорении процесса старения организма, ослаблении иммунитета, возникновении различных заболеваний.
Поэтому, в организме существует антиоксидантная защита, являющаяся одним из важнейших компонентов иммунитета в целом.
Повышение антиоксидантной защиты организма – важнейший фактор устойчивости иммунитета, профилактика повреждения клеток тканей и замедление процессов старения.
Природа создала для нас две системы антиоксидантной защиты.
Одна из них находится внутри нас. Организм вырабатывает антиоксидантные ферменты, такие как СОД, каталаза, пероксидаза и многие другие. Вступая с ними в реакцию, токсичные свободные радикалы и перекиси превращаются в безвредные соединения.
Другие антиоксиданты находятся вне нашего организма и поступают в него вместе с водой и пищей. Это , например, витамины Е, В, А, С, дигидрокверцетин, выделяемый из сибирской лиственницы, и много других веществ с антиоксидантными свойствами.
В статье японских ученых «Механизм антиоксидантного эффекта редуцированной (ионизированной воды), полученной электролизом, против радикала супероксида», доказана высокая антиоксидантная активность католита и ее способность защищать ДНК от повреждений.
Их исследованиями обнаружено, что "живая" вода или католит, являясь отрицательно заряженным, притягивает и вступает в реакцию с перекисями водорода, и нейтрализует их, действуя аналогично ферменту каталаза.
Этими же исследованиями подтверждено, что при добавлении католита к аскорбиновой кислоте, ее антиоксидантная активность возрастает в два раза.
Результаты исследований, приведенных в статье японских ученых, позволяют сделать выво о том, что католит, соответсвующий по показателям ОВП и рН "живой воде", обладает выраженным антиоксидатным действием и не только. Многочисленными исследованиями и экспериментами других ученых доказано, что у отрицательно ионизированой воды есть масса других свойств положительного влияния на здоровье человека.
О мертвой ионизированной воде, ее получение и применение.
"Мертвой водой" или анолитом, называют жидкости, кислотно-щелочной показатель рН которых = 3-4 и окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) равен +700+1200 мВ.
Анолит имеет очень высокую окислительную активность и обладает антисептическими, антиаллергическими, противовоспалительными свойствами. Он быстро и эффективно уничтожает многие бактерии (например: такие как стафилококк золотистый (S. Aureus), стафилококк эпидермальный (S. Epidermidis), стафилококк сапрофитный (S. Saprophyticus), сальмонелла (typhi murium), бета-гемолитические стрептококки и многие другие).
Отсюда и название "Мертвая вода". Поэтому анолит эффективен при таких заболеваниях как фолликулиты, маститы, панариции, вульгарные угри, длительно незаживающие гнойные раны, пролежни, фурункуллез, хронический тонзиллит, стоматит и многих других болезней.

Добро пожаловать в Мир Здоровья!
"Расшифровка природы рака придет из электрохимии"
А.Л. Чижевский, 1934 г.
Предвидение гениального русского ученого
долго не получало подтверждения....
Но похоже, оно начинает сбываться...Или уже сбылось.
"Х-Эффект" - опыт лечения онкобольных в США с применением анолита, католита и бесконтактно активированной жидкости (БАЖ).
Предисловие.
Информация, приведенная ниже - не выдумка и не обман. Это реальные опыты излечения, зарегистрированные и задокументированные надлежащим образом в клинике "Hollestic medical center" в Лос-Анджелесе, США. Наблюдения и исследования в этом направлении продолжаются. Результаты-удивительные.
Вы можете убедиться в этом, написав, по нижеуказанному адресу, Ашоту Папиковичу Хачатряну, задать ему вопросы и получить ответы.
Но , все это-хорошо забытое старое.
Так, американский ученый Отто Варбург, еще в 1931 году, получил Нобелевскую премию за результаты исследований связи показателей рН жидкостей внутри организма и онкологических заболеваний. В частности, он доказал, что если рН жидкости внутри организма более чем 7,1, то рак в нем не возникает, а если рН - свыше 7,4, то имеющаяся опухоль может просто исчезнуть! А Нобелевскую премию за просто так не присуждали и не присуждают.
Все достаточно просто. Только мы, почему-то, не помогаем нашему организму установить необходимый для здоровья уровень рН! Почему? Если есть вопрос, то ответ не заставит себя долго ждать! Частичные ответы вы можете найти на страницах этого сайта.
Хачатрян Ашот Папикович
д.м.н., профессор, президент Международной Академии, заслуженный изобретатель России, лауреат Премии Госкомизобретений СССР, академик Российской академии медико-технических наук, академик Европейской академии естественных наук, академик Нью-Йоркской академии наук, член Союза журналистов России.

Описан опыт применения в медицине контактно активированных жидкостей (КАЖ) и бесконтактно активированной жидкости (БАЖ), Исследования проводились под руководством доктора медицинских наук, профессора Хачатряна Ашота Папиковича, который находился в США с 17 марта по 16 июня 2008 года, по приглашению доктора Алэна Шварца, директора "Hollestic medical center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Лечение проводили американские врачи. Метод получил название "Эффект Хачатряна" или сокращенно "Х-эффект".
Лечение назначалось по специальным схемам в течение 24 дней с применением КАЖ и БАЖ, определенного солевого состава, с известным рН и ОВП.
Проводились следующие манипуляции:
• прием анолита(мертвой воды) и католита(живой воды) внутрь;
• кишечные орошения с анолитом и католитом;
• ингаляции с анолитом и католитом;
• наружная обработка с анолитом и католитом;
• инфузионная терапия с бесконтактно активированным солевым раствором определенного состава;
• имплантация омнифлоры в толстую кишку;
• кислородный коктейль, приготовленный на католите;
• ванны с анолитом и католитом;
• обертывания с анолитом и католитом.
Было проведено лечение 34 больных на двух базах в Лос-Анджелесе и в Сан Диего:
25 больных с онкологическими заболеваниями различной стадии (3 и 4 ) и с различной локализацией (рак молочной железы - 6, легких - 3, пищевода - 1, печени - 1, толстой кишки - 5, предстательной железы - 5, кожи - 1, почек - 1, яичников - 1, липосаркома - 1).
9 больных не онкологического профиля: вирусный гепатит "B" - 1; неспецифический язвенный колит - 1; состояние после перенесенного инсульта - 1; синдром хронической усталости - 2; не диагностированная болезнь - 1; синдром раздраженной толстой кишки - 3.
В первой группе было получено 100% улучшение, во второй группе - 100% реабилитация и выздоровление.
Д-р Алан Шварц: "Одинаково хорошие результаты были отмечены у всех 34 пациентов. Раковые больные, в основном с раком груди, определённо выздоровели. По крайней мере, у троих из них не обнаружилось рака по прошествии трёх недель по данным анализа крови на онкомаркеры и позитрон-эмиссионной томографии.
Вот несколько ярко выраженных примеров:
1. Больная J., 80 лет (рис.1). Диагноз: рак молочной железы с права, IV стадии, с метастазами в желудок. Сопутствующее заболевание: эмфизема легких , бронхиальная астма. Болеет 4 года. Не оперирована. Химио- и лучевой терапии не проводилось (больная отказывалась от любого воздействия).
При осмотре больной, состояние тяжелое, жалобы на черный стул в течение 1 месяца, чрезмерную слабость, отсутствие аппетита, плохой сон, большое образование в области правой молочной железы.
Больному проводилось лечение по нашей схеме. На третий день, после начала лечения, стул стал обычного цвета, у больной появился "волчий" аппетит, нормализовался сон. На 6-7 день опухоль начала уменьшаться в размерах, цвет кожи изменился от багрово красного, до нормального (рис.1). Во время лечения у больной в течение 5 дней была гипертермия до 39-40 oС, одновременно отмечались боли в области образования и темно коричневая моча. На 20 день, во время очередной перевязки, у больной из одной раны на груди, выделились наружу два опухолевидных образования, величиной в грецкий орех, после чего, рана быстро эпителизировалась. Гистологическое исследование образования, выявило низкодифференцированную аденокарциному.
рис.1

У Больной практически купировались приступы бронхиальной астмы и слабость, появилась энергия. Исследование крови на онкомаркеры, после лечения, показало снижение от 75 до 15 ед.

2. Больной В, 56 лет. Диагноз: рак кожи III стадии, с метастазами в печень (рис. 2). Больной от операции , а также химио- и лучевой терапии отказался. Болеет два года. Больному проводилась терапия в течение 24 дня. Местно опухоль обрабатывалась анолитом, определенного ОВП и рН. К концу лечения опухоль уменьшилась в 4 раза, появились островки эпителизации. Эластограмма печени показало изменение структуры метастаза в сторону доброкачественного процесса.
рис.2

3. Больная Е, 60 лет. Диагноз: рак молочной железы справа.(рис. 3) Оперирована, проведены лабэктомия и два курса химиотерапии. Болеет 4 года. Обьективно, отмечался плотный инфильтрат в области правой молочной железы, неподвижный. Жалобы на плохой аппетит, слабость, плохой сон. За не полных 3 недели после начала лечения, инфильтрат практически исчез. У больной на 3 день улучшился аппетит, появилась энергия, нормализовался сон. Кровь на онкомаркеры, через один месяц после лечения, 67 до и 3,2 после лечения (ниже нормы).
рис.3

4. Больной К., 76 лет. Диагноз: рак пищевода IV, метастазы в печень, легкие. Оперирован, 5 химиотерапий. Поступил на инвалидной коляске, т.к. не мог ходить, из-за чрезмерной слабости. После операции похудел на 25 кг. На 10 день, от начала лечения, больной приехал к нам один на собственной машине. К концу лечения поправился на 9 кг.

5. Больной М., 72 лет. Диагноз: рак предстательной железы III с метастазами в печень.
Сопутствующее заболевание - гипертония. Не оперирован. Болеет 4 года. В течение 4 лет принимал медикаментозное лечение против гипертонии и рака (в день принимал по 15 таблеток). До начала лечения все таблетки были отменены.
На третий день от начала лечения отмечает хороший аппетит, появление энергии и хороший сон. А/Д уже через пять дней и до конца лечения - 145/70 мм.рт.ст. ( до начала лечения 180/95 мм.рт.ст без лекарств. После приема лекарств 170/85 мм.рт.ст.). К концу лечения - ночью встает в туалет один раз, до начала лечения - 4-5 раз. Спустя один месяц после лечения контроль крови: PSA = 8 до и 2,5 - после лечения. Интраректальное исследование: до лечения отмечалось значительное увеличение левой доли железы, после лечения - железа нормальных размеров.

6. Больная М., 60 лет. Диагноз: рак яичника слева IV, с метастазами в селезенку, печень, брыжейку тонкого кишечника.
Больной проведено обследование - эластограмма внутренних органов до лечения и через две недели после начала нашего лечения.
Результат: левая доля печени опухоль до - 43,3 х 30,8 мм., после- 42,7 х 28,8 мм.
Нижняя часть левой доли до - 34,3 х 10,2 мм., после - 27,0 х 8,5 мм
Правая доля до - 66,3 х 39,3 мм., после - 36,1 х 15,3 мм.
Опухоль в области селезенки до - 104,5 х 80,9 мм. после 104,6 х 70,8
Опухоль между желудком и селезенкой до-124,6 х 100,9 мм., после 103,6 х 102,5 мм.
В области брыжейки тонкого кишечника до - 37 х 26,6 мм. и 41,5 х 51,5 мм., после 2-х недель лечения, опухоли не определялись.

7. Больной Р., 56 лет. Диагноз - не определен. Жалобы на постоянную высокую температуру до 39 oС, чрезмерную слабость, отсутствие аппетита, высокое давление (до 170/90 мм.рт.ст.,) высокий сахар, аллергию. Болеет в течение 15 лет. Обследовался во всех клиниках Америки. Диагноза нет. 6 лет назад начался асцит. Обследовался - цирроза и рака нет. 4 года назад проведена операция - портокавальный анастомоз, асцит купировался, однако другие жалобы ( температура, слабость и др.) остались без изменений. В клинику привозили родственники на машине.
На 4 день от начала лечения: появился "волчий" аппетит, температура - 36,6 oС - такое же остается до конца лечения. Усталость прошла, появилась энергия. На 6 день приехал один на машине. Начал ходить на работу. Давление и сахар крови нормализовались на 8 день лечения. Аллергия прошла на 14 день лечения.

8. Больной Я., 87 лет. Диагноз: состояние после повторного ишемического инсульта. Больной не узнает родственников, не говорит, самостоятельно не ест, не ходит.
Проведено 5 капельниц с БАЖ. Уже на третьей капельнице, состояние больного резко улучшилось. Он начал узнавать родных, говорить и разумно отвечать на вопросы. Самостоятельно кушал в ресторане, с поддержкой начал ходить.

Таким образом, комплексное лечение различных больных с применением КАЖ и БАЖ по определенной схеме показали высокую их эффективность, позволяющую за короткий срок не только улучшить состояние больного и добиться глубокой ремиссии заболевания, но и во многих случаях добиться полного их излечения.

Национальный онкологический центр (Калифорния, США).
Доктор Алэн Шварц рассказывает суть применяемого им метода Хачатряна А. П.
(in English) (Скачать видео - 44,8 Мб)

Интервью с пациенткой J., 80 лет (из примера 1) после 3-х недельного курса лечения.
(in English) (Скачать видео - 36,0 Мб)

Доктор Алэн Шварц перечисляет применяемые методы лечения с использованием активированных и ионизированных водных сред.
(in English) (Скачать видео - 6,7 Мб)

Протокол "эффекта Хачатряна" - устранение причин рака и других болезней
Несмотря на большие успехи, достигнутые в области медицины и медицинских технологий на протяжении ряда лет, нам еще предстоит узнать истинные причины рака. Лучевая и химиотерапия остаются главными методами лечения раковых заболеваний на протяжении последних 60-80 лет. Однако эти методы лечения не были в полной мере удовлетворительными из-за серьёзных побочных эффектов: рвота, крайняя усталость, инфекции, выпадение волос и подавление иммунитета.
Профессор Хачатрян А.П. сосредоточил свои исследования на основных эффектах воздейст
Какую незаживающую рану Вы вылечил, пожалуйста, проф. Варнавский ВВ?
Какую незаживающую рану Вы вылечил, пожалуйста, проф. Варнавский ВВ?
Проф. сам должен это проверить а не верить на слово.
Сделайте глоток живой воды и сами заинтересуетесь, потому как рукой всю тяжесть снимает!, только не задавайте вопросов какую-такую, проффессура должна отвечать а не задавать вопросы, вопросы задавать наш удел!

Настя! Ты молодчина,умница! я сейчас понимаю.,почему халтурщики отправляют свой товар в ЕВРО_-МАГАЗИНЫ .Для Павлики.они как сектанты ...внушают себе что надо тратить деньги . ФУФЛО- во это товар! класс!
Грубовато, Павел - особенно про флаг! Время праведников и праповедников заканчивается! Что плохого в том, что люди эксперименты ставят, в том числе и над собой! 10 лет это делаю (без флага) и все прекрастно! Поверьте, это гораздо лучше слушать нравоучения и идти "правельной дорогой"! Успехов.
Да, согласен, но не грубовато, а я бы сказал резковато. Но самое удивительное, что она оказывается поняла именно после такого ответа. Наверное действует как шоковая терапия. Вам тоже удачи.
В конце концов, кто выложит фотку аппарата фирменного (монтаж) и описалово прилогающееся к нему,
Павел Если у Вас фирменный прибор , то покажите людям как он сделан и документацию!
вот знать бы точно,а помогает ли????
помогает!!! у моего папы после инсульта вылечили рану которая перед этим 3 месяца не заживала.

п.с. не потому что не лечили. наоборот, перепробовали кучу всего. и даже в стационаре лежали с раной - ничего не помогало.
ДА ПОМОГАЕТ ! Без цитат
Скажу точно, пробывал, жив.в. сразу поднимается настроение. А от мёртвой сушняк в горле.

Ещё полезный совет-перекись водорода две капли на пол стакана постепенно повышать до сорока капель, принимать на тощак, сегодня буду пробывать по совету близко знакомого мне первопроходца.
Удач!
Смотря от чего!!! ))) Но то что вещь стоящяя, это точно. И помогает много от чего. Например, больное горло, пополощешь водой с РН 6 и через несколько дней все проходит! ранки и всякие болячки заживлят быстро. Я сбросил несколько кг, когда пить эту воду стал и бодрость какая-то появилась, ко мне все знакомые за этой водой с канистрами ходят, кто сам купить не может.)))
точно!!!
Уточните пожалуйста как померили рН
Существуют приборы для определения рН, рН-метр
Существуют приборы для определения рН, рН-метр
В розницу прибор стоит 300р, большой партией 30р, в москве впаривают уже от 3000р., ну как вам рынок

Нориальный прибор для определения pH за 300 руб купить невозможно, да и за 3000 это будет китай. Я свой заказывала в Германии НАNNA и стоил он с доставкой около 100 евро! А за 30 руб можно только лакмусовые бумажки купить!!!!
Нориальный прибор для определения pH за 300 руб купить невозможно, да и за 3000 это будет китай. Я свой заказывала в Германии НАNNA и стоил он с доставкой около 100 евро! А за 30 руб можно только лакмусовые бумажки купить!!!!

http://www.alibaba.com/product-gs/446619...
Здесь можно зуказать один прибор ра 1т.р., а если закажите 200000 шт. по 30 рублей, если покапаетесь в аукционе то найдёте 1штуку за 300р.
А чем Ваш прибор за 4000р.из германии отличается от китая, новых датчиков вроде пока не изобрели А сам прибор представляет из себя головка микроамперметра, вольтметра, электронный LCD, или стрелочный.
Так что 200000$ и получится по 1$штука.
Продам PH метр, есть ещё прибор жёсткости
Дали почитать брошюру про живую и мертвую воду. Честно - я в шоке! Обещают невероятное - вылечить все вплоть до онкологии. А небезызвестным всем г.Малахов (тот еще гинеколог) эрозию шейки матки и др. "женские" проблемы. ЛЮДИ,ОПОМНИТЕСЬ!!! Вода это жизнь - несомненно, тем более чистая. Но даже заряженная + или - ,коралловая, структурированная и др.это только вода. Пейте на здоровье ту, которая вам по душе, очищайтесь, умывайтесь, и т.д. Серьезные проблемы не стоит "лечить" водой, какая бы она расчудесная не была!!! Также помните, что и водой можно и навредить. Избыточное ее количество при нарушении функции выделения накапливается в организме и ведет к проблемам. В организме нет шлаков (шлак это не органика) и токсинов. При попадании токсина, организм сразу дает сигнал, довольно ощутимый. И никакой токсин просто водой не вылечить. И велосипед изобретать тоже не стоит - давно придумали фильтры различной очистки.
А причем здесь лечение?Правильная вода помогает сохранить здоровье.В реанимации больному в первую очередь ставят капельницу(вода с витаминами).если человеку не хватает воды,организм заберет ее из крови,костей,и что произойдет?Коралловая вода-это как раз правильная,живая вода,обогащенная минералами,слабощелочная(в щелочной среде не развиваются раковые клетки).Но никто не говорит о лечении онкологии,о чем пишет Кудесница.Коралловая вода восстанавливает водно-электролитный и кислотно-щелочной баланс,это биологически доступная вода,ее состав приближен к межклеточной жидкости,она избавляет от отечности.А по-поводу токсинов,вы не поняли.Коралл-Санго -это измельченный коралл,композиция минералов и,попадая в очищенную,то есть мертвую воду,он ее оживляет!Коралловая вода-это вода японских долгожителей,эту воду уже более10 лет пьют люди во всем мире.И то,что мы имеем возможность ее пить-это решение огромных проблем со здоровьем,ведь эта вода-подарок самой природы,что может быть важнее в нашем"исскуственном" мире?А что пить-дело личное.Еще скажу,что старость-это высыхание,человек стареет,потому,что теряет влагу.Обезвоживание-это густая кровь,болезнь костей и ,следовательно,все болезни,связанные с этим.Коралл Санго по структуре схож с человеческой костью,поэтому используется в протезировании.И велосипед здесь не причем-воду никто не изобретал!Коралловая вода-выбор длялюдей ценящих здоровье!
наверно уместней в наших широтах применить белемнит,вместо коралла...-так,мысли вслух,,как бурильщик сталкиваюсь с ним постоянно,уникальная фишка.
Какая ж вы нафик КУДЕСНИЦА, если хаете МЕДИЦИНСКОЕ открытие которому более полувека!
ПОШУРШИТЕ ПО ССЫЛКАМ ПРИВЕДЁННЫМ МНОЮ ВЫШЕ!
А как научитесь пользоваться, вот тогда вас люди МОЖЕТ БЫТЬ назовут КУДЕСНИЦЕЙ :).
Какая ж вы нафик КУДЕСНИЦА, если хаете МЕДИЦИНСКОЕ открытие которому более полувека!
ПОШУРШИТЕ ПО ССЫЛКАМ ПРИВЕДЁННЫМ МНОЮ ВЫШЕ!
А как научитесь пользоваться, вот тогда вас люди МОЖЕТ БЫТЬ назовут КУДЕСНИЦЕЙ :).

СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО!!!
если все делать правильно и по инструкции конечно же!!!
Дали почитать брошюру про живую и мертвую воду. Честно - я в шоке! Обещают невероятное - вылечить все вплоть до онкологии. А небезызвестным всем г.Малахов (тот еще гинеколог) эрозию шейки матки и др. "женские" проблемы. ЛЮДИ,ОПОМНИТЕСЬ!!! Вода это жизнь - несомненно, тем более чистая. Но даже заряженная + или - ,коралловая, структурированная и др.это только вода. Пейте на здоровье ту, которая вам по душе, очищайтесь, умывайтесь, и т.д. Серьезные проблемы не стоит "лечить" водой, какая бы она расчудесная не была!!! Также помните, что и водой можно и навредить. Избыточное ее количество при нарушении функции выделения накапливается в организме и ведет к проблемам. В организме нет шлаков (шлак это не органика) и токсинов. При попадании токсина, организм сразу дает сигнал, довольно ощутимый. И никакой токсин просто водой не вылечить. И велосипед изобретать тоже не стоит - давно придумали фильтры различной очистки.

А ПРО ФИЛЬТРЫ РАЗЛИЧНОЙ ОЧИСТКИ СКАЖУ ВАМ ЧТО КРОМЕ УСТАНОВОК ОБРАТНОГО ОСМОСА НИ ОДИН ФИЛЬТР НЕ ДАЕТ ТОЙ СТЕПЕНИ ОЧИСТКИ, КОТОРАЯ ЗАЯВЛЕНА В РЕКЛАМЕ ЭТОГО ФИЛЬТРА.
Вы пишете то палец подлечили, который хотели отрезать, то не стоит лечить водой, а кто же вам говорит лечить водой, я знаю, живая вода увеличивает действие лекарства.
Обследовала печень через год после операции удалили желочный пузырь с камушками, печень вся зашлакована, так показывает узи, томография, и опять будут камушки, теперь в печени, пью воду структурированную, ем свеклу вареную, еще у гастроэнтеролога на приеме не была он в отпуске.
кудеcниц@
НЕ вылечится, а востановится функции организма, мы пъём воду из унитазов со стиральными порошками, у воды может тоже гены имеются, получается ГМО, электрофорез выделяет какойто осадок из воды, лутше анализ сделайте и людям раскажите, что это за осадок при электролизе
Уважаемая, Даша. Я не про изобретение воды говорю, а про кустарный способ ее очистки., зарядки и т.д. Есть вполне цивилизованные приборы. Я не оспариваю целительные свойства воды. Просто страшно становится, когда люди фанатично пытаются вылечить серьезные болезни с помощью какой-либо воды. Что такое обезвоживание, старение, и что происходит с человеком в реанимации я знаю не по-наслышке.
Причём тут фанатизм? А если нечем больше?..
Прям помешались на цивилизации. А что там цивильного? Те же материалы, те же люди, что б там в инструкции не написали, чтоб с успехом продать, быстрее чем другие... Графит как и из чего делают, - кто-нибудь детально знает, интересовался?..
Для сравнения. Из чего и как делаются МЕДИКАМЕНТЫ для аптек? Из золота и серебра? На платиновом оборудовании?
Полоскание для полости рта - от 100р до 280р за 300г бутылёк! Это как??? А тут почти безплатно, с лучшим эффектом. Хоть 100 раз в день.
Воду для разложения льём в аппарат в разной местности разную. Аппараты у всех разные.Эффект тоже разный, но ВСЕГДА положительный.
У меня был ожог лица, от мощного выхлопа пламени из печки. Пузырей не было, но покраснение была ужасное...С применением обеих вод по очереди вылечил за три дня. Кожа без следов, только побелела как у младенца, потом подзагорела на солнце, как раньше. Волосы на ресницах и бровях дольше отрастали. Мои аппараты всегда были только самодельные. Последний делал для тёщи. Здравствует по сей день, даже животным копыта лечила :-) Пластины делал из пищевой нержавейки, от кухонного оборудования.
Большой змей молодец!
покажи свой аппарат, здесь можно вставить фото и видео
Лутше заниматься самолечением самому, с умом, прочитав множество статей, и сделать выводы.
Не каждому врачу можно доверять
Не согласна. Ведь каждый организм индивидуален, несмотря на какие-то общие показатели. Это во-первых. А во-вторых сколько людей - столько мнений, и разумеется столько же ответных реакций на то или иное воздействие чем бы то ни было и вода и еда на каждого человека действует неодинаково. Поэтому необходима консультация и наблюдение грамотного специалиста имеющего не только медицинское, но и специализированное образование!!! Вы же не пойдёте лечить зуб к окулисту. НЕльзя заниматься самолечением, особенно каких-то серьёзных заболеваний.
Раз Вы - Кудесница, Вам бы учить людей правильно пользоваться электроактивированной водой, а Вы сами не далеко ушли с примененением этой воды. Если будут какие то сомнения с применением активированной воды разной концентрации, то следуйте методом определения, подойдет эта концентрация воды Вам или нет при разных болезней, для этого пользуйтесь маятником, или рамкой, а кто не знает пользоваться маятником, то освойте эти не сложные методы, можно брать любую маленькую железку, повесить на ниточку, и прибор Ваш готов, метод работает более тысячи лет, читайте , изучайте в интернете..Не согласна. Ведь каждый организм индивидуален, несмотря на какие-то общие показатели. Это во-первых. А во-вторых сколько людей - столько мнений, и разумеется столько же ответных реакций на то или иное воздействие чем бы то ни было и вода и еда на каждого человека действует неодинаково. Поэтому необходима консультация и наблюдение грамотного специалиста имеющего не только медицинское, но и специализированное образование!!! Вы же не пойдёте лечить зуб к окулисту. НЕльзя заниматься самолечением, особенно каких-то серьёзных заболеваний.

Получение диафрагменным способом растворо с разными покозателями известны давно. Получение водных растворов с щелочными свойствами началось в 70 г. для производства буровых работ, поэтому её завозили в больших емкостях на скважины и рабочие в ней купались. Вот тогда и обратили внимание на то. что раны, ссадины, ушибы стали быстро заживать, притом без рубцов. Это можно считать началом изучения лечебных и не только- своиств этих растворв. В Узбекистане этим занималась фирма " Эсперо" Разработкой лечебных методик и их проверкой занималось несколько медицинских институтов, в том числе институт грудной хирургий в Ташкенте Были разработаны, проверены и допущенны к применению более 50 инструкций пораным видам заболеваний. Для приготовления электро активированного водного раствора( ЭВР) созданы приборы разной ёмкости (сертификаты) В домашних условиях такой прибор изготовить можно, единственная сложность положительный электрод он должен быть или из графита , или корбидов редких металлов,прощще всего графит . я пользуюсь этими растворами с 80г. Помимо лечебных свойст для нас более актуальным являлась очистка воды от солей жесткости. После обработки соли слипаються и уходят в осадок убиваеться микробная среда, вода постепенно осветляется и мы её уже употребляем без дополнительной обработки (приятный мягкий вкус) На ней готовим всю пищу. помимо этого свеже приготовленная "живая" вода обладает энергетическим потенциалом который при употреблений воды воздействует на больные органы помогая им справлуться с болезнями. Мертвая вода обладает сильнейшими бактерицидными свойствами. ПРотивопоказания-язва желудка и повышенная кислотность. Хорошо помогает с похмелья,ожоги, раны простудные и другие восполительные процессы.Очень высокая эффективность.Применяеться в косметике,(я её использую после бритья) припереломах, ушибах и т.д. а также в виде ванн -(живая) востановление имунетета,после больших физ. нагрузок.для подготовки к соревнованиям,ослабленных детей.
Возникает естественный вопрос ,почему растворы не получили распростронения в лечебных заведениях: 1-нет специалистов 2-цена раствора за литр-около рубля, а то именьше.
Вопросы есть-задовайте. Мне 65.
Состав осадка не известен?
Этот метод получения живой и мертвой воды (с помощью электролиза) описывался в журнале "Изобретатель и Рационализатор" примерно в 1984 году. По рукам ходили перепечатки с рецептами применения этой воды. Вроде ходили слухи, что кому-то помогло. Ну, как всякое средство, оно кому-то помогло, кому-то навредило, а потом мода прошла.
Я пользуюсь электроактиваторами с 80 г. выписывал с Ташкента 5 приборов Эсперо-1, до этого делал 3 электроактиватора самостоятельно с графитовыми пластинами, и с керамическими перегородками, сейчас с этими аппаратами занимаются серьезные ученые, делают усовершенные приборы, а вот, Эсперо сейчас нашел в Германии там выпускают,но дороже чем наши.есть сейчас разные, скремниевыми пластинами, бесконтакными активациями и т. д. когда в пятницу концилиум врачей решил ампутировать загноившиеся палец, после месяца лечения, у знакомых, я им сделал воду и дал аппарат, а в понедельник эти врачи отменили ампутацию, не найдя загноения, палец зажил быстро..
Добрый день.
Хочу купить Эсперо-1.
Продайте пожалуйста или посоветуйте
где можно найти.
Спасибо. Татьяна.
Моя почта elli07@mail.ru
Сейчас ученица создателя прибора Эсперо-1 - Дина Семеновна Ашбах продолжает выпускать приборы активаторы в Германии, в городе Дюсельдорфе, недавно я выписал у них Активатор АШБАХ -4 , дополнительно с серебренным электродом, и ее книгу про эту воду.сайт у них в интернете.
Добрый день.
Хочу купить Эсперо-1.
Продайте пожалуйста или посоветуйте
где можно найти.
Спасибо. Татьяна.
Моя почта elli07@mail.ru

Мне нужен именно Эсперо. Можете продать?
Татьяна добрый день. Купили Эсперо-1? Как он Вам? С уважением, Сергей.
О вреде не слышал ничего. Пользовался сам рецептурником-перепечаткой - смотрите выше среди моих ссылок.
Вы думаете от АПТЕЧНЫХ таблеток и микстур польза?
Ага, точь такая же, как и от прививок Наберите в ГУГЛЕ - Вакцинация Биологическая война.
И почитайте. Можете перевести несколько статей с английского...
Вы УЖАСНЁТЕСЬ! А когда в России заработает "Закон о здоровье" почувствуете на себе... Принудительная вакцинация - это наша погибель.
Живая и мёртвая вода это чудо! Лечу всю свою семью ,помогает,давно не хожу к докторам.
О вреде не слышал ничего. Пользовался сам рецептурником-перепечаткой - смотрите выше среди моих ссылок.
Вы думаете от АПТЕЧНЫХ таблеток и микстур польза?
Ага, точь такая же, как и от прививок Наберите в ГУГЛЕ - Вакцинация Биологическая война.
И почитайте. Можете перевести несколько статей с английского...
Вы УЖАСНЁТЕСЬ! А когда в России заработает "Закон о здоровье" почувствуете на себе... Принудительная вакцинация - это наша погибель.

Уважаемый Сергей, несмотря на мою глубокую осведомленность о том, что власть далеко не на стороне народа и населения Земли в целом, прошу вас и всех остальных НЕ РАСКАЧИВАТЬ МАЯТНИК СТРАХА И УЖАСА!!!!ТЕОРИИ ЗАГОВОРА, МАССОНЫ-ИЛЛЮМИНАТЫ-САТАНИСТЫ НА ВЕРХАХ ВЛАСТИ ТОЛЬКО И ЖДУТ, ЧТО МЫ ПОДДАДИМСЯ СТРАХУ ИЛИ АКТИВНО НАЧНЕМ ИМ ПРОТИВОСТОЯТЬ, ЧТО ТОЛЬКО УСИЛИТ РАСКАЧИВАНиЕ МАЯТНИКА ИХ НАМЕРЕНИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ. НЕОБХОДИМО НЕ ОБЪЯВЛЯТЬ ИМ ВОЙНУ ИЛИ ТРУСЛИВО ТРЯСТЬСЯ, А ВЫБРАТЬ ИНУЮ ЛИНИЮ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВНИМАНИЕ НА КОНСТРУКТИВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Например, не "я против власти и их тайного и завуалированного террора и усыпления сознания масс", а я "ЗА СОЗДАНИЕ МИРА В МИРЕ, ГДЕ ГЛАВЕНСТВУЮТ ПРИНЦИПЫ ЭТИЧНОСТИ, ЭКОЛОГИЧНОСТИ, ГАРМОНИИ, РАВНОПРАВИЯ, РАВНОВЕСИЯ, ГУМАННОСТИ, РАСШИРЕННОСТИ СОЗНАНИЯ МАСС И Т.Д. ДЛЯ ЭТО ПРЕДЛАГАЮ СЛУДУЮЩИЕ МЕРЫ..." Что-то в таком стиле. То есть, не против войны, а за мир, к примеру.

НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ. Про ужасы - к киношникам. А реальность - вот она. Могу дать ссылок.
Я мог бы сказать: "Начитаются, понимаешь ЗЕЛАНДА и лезут с поучениями"... но не стану. Вы не по тому адресу пришли..
Здесь народ ОПЫТОМ делится...
Думайте глубже, какое СОЗНАНИЯ МАСС,
Масса должна быть в упаковке или в бутыле, у массы -масса противоречий, иногда бывают массы сами вспомните...
я тоже хочу знать
Я не слышала о живой и мертвой воде, знаю точно,т.к. пользуемся семьей уже 2 года, о системе живая вода японской компании Никкен. Она очищена, минерализована, структурирована, имеет щелочную РН. Эту воду нельзя назвать лекарством в том смысле, как мы понимаем. У нее более широкое предназначение, а именно: она настраивает на саморегуляцию организм, он начинает правильно работать, уходят многие проблемы. Все это происходит при условии, что начинаешь пить достаточное количество воды (30 мл на 1 кг веса в сутки).
Я не слышала о живой и мертвой воде, знаю точно,т.к. пользуемся семьей уже 2 года, о системе живая вода японской компании Никкен. Она очищена, минерализована, структурирована, имеет щелочную РН. Эту воду нельзя назвать лекарством в том смысле, как мы понимаем. У нее более широкое предназначение, а именно: она настраивает на саморегуляцию организм, он начинает правильно работать, уходят многие проблемы. Все это происходит при условии, что начинаешь пить достаточное количество воды (30 мл на 1 кг веса в сутки).

Ну да. Японцы умные. Они на идеях из НАШЕГО детского журнала "Юный Техник" неплохой бизнес делают с 80-х годов. А теперь ещё и на статье из журнала "Изобретатель и рационализатор" за 70-е годы, раз вы их воду покупаете. Дозиметром проверяли?
Купите аппарат один раз, с рецептурником, привезите из родника воды и сделаете то же самое и БЕЗПЛАТНО, да ещё и с двойным эффектом. Воды-то две! Здесь спектр действия даже шире...
Хочу вас разочаровать, но разработки по этой воде японцы вели с 50-х годов, это во-первых. Во-вторых, анализ этой воды проводится чуть ли не в каждом регионе России, где эта вода присутствует (результаты хорошие). В-третьих, японцы показали, что значат их технологии: лейкемию, которая косила их нацию после Хиросимы и Нагасаки они победили, средняя продолжительность их жизни составляет 87 лет; в последнее мартовское землетрясение ни одно здание в Японии не разрушилось (разрушались от ударной волны цунами), а у нас Спитак сложился как карточный домик.
Может и с 50-х, только вы этого лично не видели, Советую прочитать "Революция одной соломинки" Фукуока и пелена с ваших глаз спадёт. Пиарить свой товар научились хорошо, врут без зазрения совести.. Мой отец-фронтовик, 5 лет войны, прожил 84 года, а кто квасил, загнулись в 60... В Спитаке был украден и продан весь цемент. Уцелели дома начальника ГАИ и ещё какой-то шишки. Торгаши до мозга костей, а не строители. Потому дома и рассыпались... А в Японии АЭС построены по АМЕРИКАНСКИМ ПРОЕКТАМ, и в самых неподходящих местах, в сейсмо-зоне. Западными технологиями испоганено ВСЁ сельское хозяйство. Граблями вычищено ВСЁ морское дно и продано на ЖРАЧКУ. Ничего живого. Потому так яростно требуют Курилы - вместе с акваторией. Пипец на носу... В БАйкале на полземного шара питьевой воды. Япония (континент) давно уже курит и отдыхает по экологии и по многим другим вещам. "ИХ" электронику в Тайване собирают - и что?...
Никакой сертификат не защитит от наших умельцев. Вам просто не сообщили :-) пейте коли нравится. Здоровым это не надо. Голимый бизнес. И вода (искусс.продукт) не может быть дороже МОЛОКА (живой продукт). Паразиты жируют на неразумных. Всё. тема закрыта.
Спасибо большое,что помните наш город Спитак.
Да. ищу информацию ополезности живой мервой воде
Что именно Вас интересует?
Полезные свойства живой воды:

- Регулярное употребление живой воды ведёт к нормализации кровяного давления, избавляет от подагры, а некоторым помогает похудеть.

- Щелочная (живая) вода свободно проникает в ткани, сначала сжижает кислотные отходы, а потом удаляет их через почки. Живая вода поддерживает кислотно-щелочной баланс в норме.

- Живую воду невозможно передозировать, ведь организм берёт лишь столько, сколько ему нужно. Излишек активированной воды удаляется естественным образом (с мочой).

- Эта вода - отличный стимулятор, восстанавливает иммунную систему организма, обеспечивает антиоксидантную защиту организма, особенно в сочетании с применением витаминов, источник энергии. Не напрасно её назвали "живой" водой.

- Вода активизирует биопроцессы организма, повышает кровяное давление, улучшает аппетит, обмен веществ, прохождение пищи, общее самочувствие. Она быстро заживляет различные раны, в т.ч. язвы желудка и 12 - перстной кишки, пролежни, трофические язвы, ожоги.

- Эта вода смягчает кожу, постепенно разглаживает морщины, уничтожает перхоть, делает волосы шелковистыми и т. д.

- Пожилым мужчинам помогает избавиться от аденомы предстательной железы.

- Вода оказывает определяющее влияние на работу и тонус сосудов артериальной системы, регулирует их внутреннее сечение. За окислительные свойства "живую воду относят к числу антиоксидантов. В результате механизм ее действия на живые системы оказался очень похожим на действие таких важнейших витаминов-антиоксидантов, как Е, С, Р, РР и др, являющихся иммуностимуляторами.

- "Живая" вода является мощным стимулятором биологических процессов, обладает высокими экстрагирующими и растворяющими свойствами.

- Она является переносчиком полезных организму компонентов (активированных молекул и микроэлементов), несущих с собой энергию, недостаток которой ощущается во время болезни. Эта вода быстро заживляет раны, стимулирует обмен веществ, повышает давление крови у гипотоников, улучшает аппетит и пищеварение.

- Применение "живой" воды способствует регенерации слизистой оболочки толстой кишки с полноценным восстановлением функций кишечника, что подтверждено исследованиями.

- В живой воде быстро оживают увядшие цветы, зелёные овощи, после чего долго сохраняет свежесть. Семена, замоченные перед посадкой в этой воде, быстрее и дружнее прорастают, а при периодическом поливе ею дают лучший урожай, который ещё быстрее и созревает.

- Живая вода - хорошее средство для стирки, обезжиривания поверхностей, для стимуляции роста цыплят, утят, гусят поросят и т.д.

Полезные свойства мертвой воды:

- «Мертвая» вода (анолит, кислотная вода, бактерицид) – почти бесцветная жидкость с запахом кислоты, кислая, вяжущая. Её рН = 2,5-3,5. Свои свойства сохраняет 1- 2 недели при хранении в закрытых сосудах.

- "Мёртвая" вода замедляет обменные процессы, губительно действует на микрофлору и микроорганизмы.

- При приёме отмечается сонливость, утомляемость, слабость. Эти симптомы объясняются седативно-транквилизирующим, лёгким снотворным действием анолита на центральную нервную систему (ЦНС). В виде клизм кишечника, спринцеваний и орошения влагалища, способствует отторжению мёртвых участков слизистой, растворяет каловые камни, убивает патогенную флору, снимает воспаление, восстанавливает пристеночный тканевый иммуногенез и рН среды.

- Женщины могут легко приготовить мёртвую воду с так широко рекламируемым рН=5,5 и умываться ею, обходясь без дорогостоящих импортных препаратов. Анолит быстро проникает в организм и окисляет его, он хорошо смачивает кожу.

- "Мёртвая" вода - прекрасный бактерицид, дезинфектор. Ею можно полоскать нос, рот, горло при простудных заболеваниях, во время эпидемий гриппа, после посещения инфекционных больных, поликлиник, мест скопления людей. Ею можно дезинфицировать бинты, белье, различную тару, мебель, даже помещения и грунт. Эта вода снимает кровяное давление, успокаивает нервы, улучшает сон, уменьшает боль в суставах рук и ног, обладает растворяющим действием, уничтожает грибок, очень быстро лечит насморк и прочее. Ею полезно полоскать рот после еды - не будут кровоточить десны, постепенно растворятся камни.

- Она замедляет биопроцессы в организме человека и животных, снижает кровяное давление, успокаивает нервы, улучшает сон, снижает боли в суставах рук и ног из-за отложения солей, т к. обладает растворяющим действием. При регулярном полоскании полости рта после еды растворяются камни на зубах, прекращается кровотечение дёсен, надежно дезинфицируется полость рта.

- Очень эффективно и быстро лечит обычный насморк, боль в горле из-за начинающейся простудной болезни, прекращает понос.

- Она обладает антисептическими, антиаллергическими, подсушивающими, противоглистными, противозудными и противовоспалительными свойствами. По обеззараживающему эффекту соответствует обработке йодом, зелёнкой, перекисью водорода и др. Но в отличие от них он не вызывает химического ожога живых тканей и не окрашивает их, т.е. является мягким антисептиком.

- Применение анолита регулирует частоты стула (при заболеваниях ЖКТ).

- При внутреннем употреблении мёртвая вода понижает давление крови у гипертоников, замедляет обмен веществ, уменьшает боль в суставах и т.д. При наружном — убивает микробы в гноящихся ранах. Успешно предупреждает грипп, ликвидирует пищевые отравления....

- "Мёртвая вода" регулирует проходное сечение сосудов, тонизирует гладкие мышцы стенок сосудов и клапанного аппарата: стимулирует лимфовенозную гемодинамику, устраняя застои и щелочность крови; улучшает выведение вредных продуктов жизнедеятельности клеток почками, кишечником, лёгкими, кожей, осуществляет коррекцию электромагнитного гомеостаза.

- Воздействуя на кожу она способствует удалению мёртвого, ороговевшего эпителия, восстанавливая местные рецепторные поля кожи, улучшая рефлекторную деятельность всего организма.

- "Мёртвая вода" способствует растворению камней в желчном пузыре, желчных проходах печени, почках, эффективен при ожогах и гнойных ранах как антисептик. При аллергических ринитах, бронхиальной астме, аллергических дерматитах — как антиаллерген.

- Мёртвая вода хорошо дезинфицирует бельё, бинты, одежду, обувь, различную тару, продукты питания, овощи и фрукты, даже помещения (теплицы, складские помещения птичники, фермы и т.д.) и грунт.

Указанными видами воды очень хорошо лечить маленьких детей – она безвредна (естественно все должно быть в меру).

Прежде всего необходимо учесть, что ни живая, ни мертвая вода не лечит отдельные болезни. Она исцеляет весь организм в целом. Ведь “мертвая” вода растворяет и выводит из организма соли, шлаки, всякую инфекцию. А “живая” нормализует кислотность, давление и обмен веществ.
Именно это и хотелось узнать.спасибо за ёмкость ответа.а художественно-эзотерические изыски...об этом...как сказал дон хуан карлушке кастанедушке.я даю техники.а чаво уж ты там возьмёшь...я за знание и практику.хайку
кто нибудь вылечил эрозию шейки матеи
Оксана, я решила попробовать, пробую со вчерашнего дня вначале мертвая на ночь, потом живая, потом живая-живая-живая. будет результат напишу.
Настя, Вы хоть понимаете разницу между названиями:Живая и Мёртвая, откуда эти названия пошли и что они обозначали вначале?
Любая вода отличается друг от друга, главное,---по химическим анализам, по водородным связям и по степени минерализации вообщем, и Лучше, если эту--питьевую воду готовить не дома, а на промышленном уровне, ведь давно известно, что хорошей питьевой (не природной, ведь природная и питьевая, не одно и то же) воды не земле раз два и обчёлся (оз.Байкал, р. Лена с притоками, и то не всеми, р. Амазонка, реки в Японии, но и то, там очень малая минерализация вообще, ещё пару десятков больших водоразделов по всему миру, но это же капля для всего мира,), вот потому и начинается понимание того, что ПИТЬЕВУЮ воду тоже надо ГОТОВИТЬ, как и ПИЩУ на государственном уровне, но не так как "готовят".
И последнее. Вот до чего "дописался Ю. Андреев в своей книге "Три кита здоровья", Цитирую: --""Дорогой читатель! А если нам поступить последовательно комплексно: взять солнечную воду, сотворить из неё талую (без дейтерия) воду по Лабзе, затем обогатить её ионами серебра по Кульскому, затем воспользоваться методикой Залепухиных, после чего подзвучить! Зачем вообще нужны будут лекарства, если мы сможем пользоваться этим животворным элексиром?"-- Вот до чего договорился. И было это полвека назад, а всё ещё мусолят и предлагают до сих пор эти сказки.
Есть только вода с рН ниже 6,9, и выше 6,9 (6,9--кислотно-щелочной баланс) , Есть только маломинерализованные воды (до 500мг/л) , то есть "жёсткость " воды, и из этих и пару других показателей и формируется название "питьевой" воды, благотворно влияющей на все процессы обмена веществ в организме человека, но никак не "лечащих" каких - либо болезней. и этой воды должно быть в достаточном количестве в организме человека, в разное время и для разных людей в разных количествах.НЕТ ДЛЯ ВСЕХ ЕДИННОГО --ХОРОШЕГО.
Ниже приведена методика методика лечения
смотрите инструкцию от11 сентября
У меня после аварии долго не заживала рана. Использовала разные мази ничего не помогало. Мой отчим как раз в это время работал на стойке у какого то дяденьки который сам делает живую и мёртвую воду уже 15 лет и не разу за это время не заболел, даже насморка не было. Мой отчим принес от дядечки мне мёртвой воды. Я когда увидела этот "мутничек" наотрез отказалась ей намазаться.Но после долгих уговоров согласилась. Это было просто чудо .Если бы мне кто нибудь рассказал я бы честно не поверила, рана затянулась за три дня, а я с ней два месяца мучилась. Проверила на себе. Я сразу купила книжку про живую и мертвую воду и поставила перед мужем задачу сделать мне такой аппарат .
У меня после аварии долго не заживала рана. Использовала разные мази ничего не помогало. Мой отчим как раз в это время работал на стойке у какого то дяденьки который сам делает живую и мёртвую воду уже 15 лет и не разу за это время не заболел, даже насморка не было. Мой отчим принес от дядечки мне мёртвой воды. Я когда увидела этот "мутничек" наотрез отказалась ей намазаться.Но после долгих уговоров согласилась. Это было просто чудо .Если бы мне кто нибудь рассказал я бы честно не поверила, рана затянулась за три дня, а я с ней два месяца мучилась. Проверила на себе. Я сразу купила книжку про живую и мертвую воду и поставила перед мужем задачу сделать мне такой аппарат .

аналогично!
Я тоже делал самостоятельно три активатора воды до тех пор, пока не начали выпускать в Ташкенте активаторов ЭСПЕРО-1 ..
пользуюсь прибором мелеста пока пару дней. не знаю от аппарата ли но за два дня вылечил горечь в орту с которой не мог справиться около года. ДАльше видно будет. Пишите кто пользуется такими аппаратами.
какой активатор купить?
лучше с графитовыми электродами, т. к. ее можно принимать внутрь
Настя не забывайте что графит частенько мешают , вот как это проверить?
лучше с графитовыми электродами, т. к. ее можно принимать внутрь

Меня интересует какой осадок выпадает в католите,
Может есть смысл обратно смешивать жидкости после фильтрации.
после промывки носоглотки аналитом сухость в носу, простуду подцепил, но за день выличил горячей ванной и чай с мёдом, потел до утра, за день прошло.
Опыты с каталитом показали устойчиво хорошее настроение.
Это зависит от качества водопроводной воды- если вода жёсткая то лучше брать активатор для очистки воды, а если для лечебных целей, то берите "Эсперо-1"- под него разработаны методики для лечения.
РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНА МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ,ДОЗИРОВКИ ЖИВОЙ И МЕРТВОЙ ВОДЫ ПРИ ОНКОЛОГИИ! У МЕНЯ УМИРАЕТ СЫН,ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ БОЛЕЗНИ!!! У НЕГО МЕЛАНОМА С МНОЖЕСТВЕННЫМИ МЕТАСТАЗАМИ!!!!ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ ОТ БОЛИ!!! СЛЫШАЛА ,ЧТО ПОМОГАЕТ ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ ВОДА!! У КОГО ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ И НАРАБОТКИ,ПОДЕЛИТЕСЬ,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!
не теряйте зря время!
http://www.koob.ru/grossman_l_z/zhivaya_...

Тут есть рецепты.Возможно поможет
Проверенных методик лечения раковых заболеваний живой и мёртвой водой нет, То что я посоветую не проверено.исхожу из опыта применения растворов в других воспалительных процессах. Вам решать!
1. Наложение повязок смоченных в Мертвой воде. приготовленной в течении 10мин с добавлением в малый стаканчик 1/3 чайной ложки поваренной соли, на 15-20 минут 2-3 раза в день (снамает боль и заживляет раны) и питьё свеже приготовленной живой воды примерно 3-4 стакана в день
10ть минут это не показатель, у меня мостовая схема, готовит в 2 раза быстрее, у меня за 10минут из мешочка вся почти вода уходит плюс сильнее окрашивание, сколько рН разница видимо тоже в 2раза, хорошобы купить рН метр карманный, у китайцев с доставкой не знаю куда 300рублей минимум (аукцион)
Кто закажет кучу, раскупят в 2 раза дороже
Проверенных методик лечения раковых заболеваний живой и мёртвой водой нет, То что я посоветую не проверено.исхожу из опыта применения растворов в других воспалительных процессах. Вам решать!
1. Наложение повязок смоченных в Мертвой воде. приготовленной в течении 10мин с добавлением в малый стаканчик 1/3 чайной ложки поваренной соли, на 15-20 минут 2-3 раза в день (снамает боль и заживляет раны) и питьё свеже приготовленной живой воды примерно 3-4 стакана в день

Сергей, подскажите, если в дис.воду добавить щепотку соли как это отразиться?
найдите физика с мед уклоном или на оборот.
осмос поможет доставить лекарство в очаг
В Германии есть ученый с мировым именем Дина Ашбах, которая занимается лечением различных заболеваний в том числе и раковых при помощи ионизированной воды и растворов, у нее две клиники по лечению раковых заболеваний. одна в Киеве. другая в Германии. зайдите к ней на сайт. там телефоны есть, в таких серьезных случаях как ваш, Дина Ашбах сама дает консультацию, она скажет, какой аппарат нужен, какие микроэллементы и пришлет методику лечения, все это очень серьезно, очень жаль, что позно прочитала Ваше сообщение
Зайдите в "В контакте" в мою группу: http://vk.com/public51008477 . Там есть все про живую и мертвую воду, но нет того, чтобы эта вода лечила рак. Может она и поможет, но об этом никто пока не писал. Зато там есть народные рецепты лечения рака. Самый мощный - это настойка на болиголове пятнистом.
Я изготавливал такую воду, тоже самодельным прибором.Внутрь принимал только живую, тк мертвая содержит растворенный металл.Мертвая мгновенно избавляет от насморка если применять как капли в нос.
вместо нержавейки в положительном электроде используйте графит (можно щётки с эл. двикателей, тогда мертвую воду можно применять внутрь, при отравлениях,пониженной кислотности,похмельный синдром.
Не применять 1 Повышенная кислотность
2 Язва желудка
В эл. двигателях щетки меднографитные. В аналите окажутся ионы меди. Как это для организма не вредно.
Применять можно только графитовые (есть такие щётки) или другие но только графитовые изделия (без примесей)
Людмила. Для восстановления цвета волос надо просто постоянно подкислять организм хотя бы в течении 1-2 месяцев.У меня после прохождения 3-х этапов дыхательной гимнастики (лечение "нестабильной стенокардии") на аппарате "Самоздрав" + подкисление 1 раз в сутки 200гр. воды с мёдом и обыкновенной лимонной кислотой, возвратился неожиданно цвер бровей, потом волос на груди и частично на голове (прядями). Жаль, что я ленюсь постоянно заниматься дых. гимнастикой (главное -2 года без единной таблетки), а так бы уже неверное вся голова бы восстановила цвет волос. Кст. знакомый травматолог после того как ушёл на пенсию, начал заниматься пранаямой (дых. гиснастикой), был полностью седой в 70 лет, через 1 год я его не узнал---волосы, как смоль, чёрные, только на висках осталось. Вот пробуйте и Вы восстановить свои волосы подкислением (ведь мёртвая вода имеет рН менее 6,9 , т.е. кислотная реакция у неё.
---""А от дыхательной гимнастики "плыла". У меня лёгкие от боли не раскрывались. По мере выздоровления поняла что грудная клетка не расширяется""--
Жаль, Людмила, что эта Ваша фраза проскочила у меня раньше--- не заметил. Дело в том, что это в корне неправильно, кто считает, что дыхательнаю гимнастика должна, как Вы выразились, "расширять грудную клетку"".
Людмила, зная столько про воду, и в то же время не знать пользу дыхательной гимнастики, это так же как не знать пользу лёгкого бега или лучше, ходьбы по 30-40 минут.Но используя дыхательную гимнастику, ЛЮБУЮ( ВЛГД по Бутейко, "рыдающее"по Стрельниковой пранайяму по ЙОГИ, или на ЛЮБОМ аппарате --Самоздрав, Карбоник, МИРон, ТУИ, Суперздоровье и т д и т п ) Вы Людмила будете делать одно-- увеличивать СО 2 (содержание углекислого газа) в крови человека, за счёт УГЛЕКИСЛОТЫ --естественное расширение сосудов организма человека, лёгкое отделение кислорода от оксигемоглобина (диссоциацию кислорода) и как следствое--бОООльшее снабжение клеток организма кислородом., т. е . приведение состава крови к оптимальному, КРОВЬ сама лечит почти всё. Как этого до сих пор Вы не знаете, мне непонятно, ведь уже давно на сайтах, до меня за 2 года раньше. Совет наберите на поисковике : ""Как продлить быстротечную жизнь" книга Н. Г. Друзьяка. Я как Вы я думаю поняли не дилер, не распространитель, а простой пенсионер 67 лет "убежавший" от нестабильной стенокардии и до сих пор работающий и за 2 года не употребивший НИ ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ---ЛЮБОЙ!!!!
Людмила, по поводу сигарет. Я курил-баловался с 6 лет ( как из Сибири в Донбасс переехали), а с 14 и до 65--постоянно 1-2 пачки в мес. НИКОГДА не пробывал и никто не советовал из врачей бросить курить, ведь в 64 года на 8-й этаж без задышки поднимался одним махом. НО "пришла" нестабильная стенокардия. (от невротрёпок на работе).В стационаре под капельницами, зимой, не очень -то покуришь, пришлось уменьшать, ведь приходилось спускаться с 6-го этажа на улицу, покурить, а потом за три - четыре остановки подниматься назад на 6-й этаж, вот такое было состояние, даже при капельницах. Кардиолог, знакомый, только советовал ограничить количество. Провалявшись 3 раза по 15 дней за 4 месяца и не получив облегчения от отих СТАЦИОНАРОВ, только в апреле 2010 года установил комп (который "валялся на полу" в полном смысле)."Залез интернет", ничего сначала хорошего не нашёл, кроме советов стентирования и шунтирования сосудов. Взяв ОЧКИ, начал каждодневно заходить в книжный магазин и по 2-3 часа читать всё, что касалось моего диагноза, и вообще ИБС. Накупил 2-3 десятка книг, прочитать дома. Однажды "надыбал"малюсенькую книжку, на 30 стр., "Выход из тупика", прочитав несколько страниц вспомнил 60-тые года, когда везде гремело по СССР имя БУТЕЙКО.(я учился уже в техникуме в 15 лет) Вот вспомнив это имя, я начав заниматься этой дыхательной гимнастикой, но не ВЛГД (волевая ликвидация глубокого дыхания), а при помощи аппарата. Нодо этого я БРОСИЛ КУРИТЬ,полностью, никогда не пробовав бросать. Помогла мне в этом книжица (когда читал про стенокардию--купил и её на всякий случай)--"Лёгкий способ бросить курить" автор Аллэн Карр. Не знаю точно от чего, но не отказ от курева, (так как в течении ещё 2 -х месяцев после бросания, стенокардия не уменьшилась) , а вот через ВСЕГО 2 НЕДЕЛИ после начала дых. гимн. на аппарате--с 05.07.2010 года --ни одной таблетки, до 3-х дней назад-я обленился (а может опять невротрёпки на работе) и более 3-х месяцев не занимался гимнастикой, и жаль, был , кажется маленький микроинсульт-в больницу не поехал, соединил врача скорой со своим кардиологом по телефону, и они решили, чем вывести из этого состояния (когда поднимешься и падаешь, а в глазах нет вообще резкости и всё плывёт) в домашних условиях и не поехал. На следующий день, после обеда уже вышел на работу и по барабану эта больница с капельницами. Но кроме дыхалки я дал ударную нагрузку по подкислению крови водой с мёдом и ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ, 2 раза в сутки. К чему всё это я Вам , Людмила, так долго пишу. Давно уже известно--первое-это воздух, которым мы дышим и без которого не можем прожить и 3-х минут, потом уже ВОДА, и последнее- это ПИТАНИЕ. Вот второе Вы сделали, а почему трудно сделать ПЕРВОЕ, мне непонятно, ну просто не доходит до меня, что человек очень хорошо разобравшийся в вопросах воды, не может, а кажется, просто не хочет поверить, что есть что-то , более значимое для организма, чем вода, и я это прекрасно понимаю, но Людмила, сказав Б (ВОДА), пересильте себя и скажите А (воздушная среда человеческого организма)Насколько я знаю,можно пробывать даже не покупая аппарат--закрывшись с головой под одеяло, подышите начиная с 10-ти минут и дойдите до получаса-40 минут, и потом ЗАХОЧЕТСЯ ПОТРАТИТЬ 1000 РУБЛЕЙ.
Добрый день Аександр.
По поводу Ваших коментариев у меня есть впросы. Как с Вами сязаться
grerev@mail.ru
Григорий
heqas, посмотри свой МИР.
Лично пробывал, помогло, Но! тутже простудился, нос оказался без слизи, давайте както дозы определять, у меня мостовая схема готовлю 5ть минут раствор тёплый на 700мл, 10ть минут уходит анолит,
Просьба ко всем писать устройство подробнее, размеры и литраж, время структурирования, мешочек, фильтр, все мелочи важны. как оределяли кисло-щелочной баланс норма 7-7.8 рН, значит после фильтрования её можно и применят в смешанном виде, проблемма определить сколько рН получится.

Я изготавливал такую воду, тоже самодельным прибором.Внутрь принимал только живую, тк мертвая содержит растворенный металл.Мертвая мгновенно избавляет от насморка если применять как капли в нос.

СПАСИБО.ЕВГЕНИЙ,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ ССЫЛКУ!!!
Инструкция по применению ЭВР (электроактив. водный раствор) в лечений неспецифических кольпитов и эндоцервицитов шейки матки.
Лечение начинается с санации местных воспалительных очагов ЭВР-А (т.н мёртвая вода) Готовится на установке обьёмом 2л на основе водопроводной воды при t 40-45* с добавлением в малый стаканчик 1/3 чайной ложки поваренной соли NaXl активируют 10мин. Указанным ЭВР-А 2раза в сутки проводят спринцивание по 500-800мл. в течений 4-5дней. Обычно после 2-3 обработок исчезают признаки воспалительной реакции влагалища.
С 4-5 дня проводят обработку ЭВР-К (живая вода) по выше указанному способу также в течении4-5 дней по 1-2 раза в сутки. Кроме местного лечения ЭВР следует включить уросептики . Далее проводят лечение непосредственно эндоцервицита, причём если первый этап можно проводить в домашних условиях ,второй в условиях женской консультации. Лечение проводят ЭВР-К приготовленном на апарате в течений 10мин сдобавлением 1/3 чайной ложки повар соли в анодную зону.(стаканчик) . После обследования делается ванночка с ЭВ-К на 5-10мин,после чего в влагалище оставляют томпон смоченный вЭВР-К на5-6час
на курс проводят 8-10 таких ежедневых процедур. Для лечебных целей разработанны и выпускаются фирменные аппараты с инструкциями для более чем 50видов заболеваний и косметических процедур,допущенных минздравом :
приказом от23 февраля 1998г.
Для Л. Касьяновой. Посмотрите ссылку http://dina-aschbach.com Это сайт Дины Ахбаш - врач, кандидат мед. наук.
И вот еще одна ссылка: borshchevaolga.com.
Не смог выйти на ваш сайт.
Не смог выйти на ваш сайт.

Да вроде все работает. Попробуйте набрать полностью
http:// borshchevaolga.com или скопируйте и в адресную строку
браузера.
Правда ли,что живая вода теряет свои св-ва через 2 суток?

Правда. Она даже на вкус другая становится.

Да, любая система стремится к равновесию. Так-то и живая и мёртвая вода теряют свойства через 6 часов, но если предохранять от солнечного света, то до 3 суток.
Много слышала, но ни разу не пробовала. А проблем много.Вы считаете есть смысл этим заняться ? Помогает ли при сахарном диабете спрвиться с незаживающими ранами? Есть знакомые с такими проблемами. Что вы можете посоветовать?
Да помогает. Я себе купил аппарат Мелеста делает живую мёртвую воду. Есчё от диабета помогает Нуга бест. Я себе купил Турманиевый мат малый.
Найдите мою группу в "В контакте": http://vk.com/public51008477 . Там есть как лечить сахарный диабет живой и мертвой водой.
Надо лечить серебряной водой , концентрацией 35мг./л с помощью электрофореза (6 слой марли с серебряной водой плюс лекарственные растворы, апарат активатора воды и дополнительным серебряным электродом я заказывал у ДИНЫ СЕМЕНОВНЫ АШБАХ, Называется АШБАХ -4 из Германиии г. ДюсельдорфМного слышала, но ни разу не пробовала. А проблем много.Вы считаете есть смысл этим заняться ? Помогает ли при сахарном диабете спрвиться с незаживающими ранами? Есть знакомые с такими проблемами. Что вы можете посоветовать?

Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 20 августа 2014 г. 16:35:17
Здравствуйте. 1.08.14 Сделали операцию, через 2 убрали дренаж (резинка), а на 6 день сняли швы. Обрабатывала зеленкой. Все было хорошо, пока 2 дня назад (18.08) Не отпала ...
Вопрос задан анонимно | 20 августа 2014 г. 9:49:54
Здравствуйте, вчера баловался с пневматикой и мне случайно шарик 4.5 Мм попал на внутренненюю часть ладони, а точнее в подушечку под средним пальцом. Шарик оставил небольшую круглую рану в ...
Вопрос задан анонимно | 20 августа 2014 г. 8:14:59
Здравствуйте! На протяжении продолжительного времени,больше месяца, болят икры,тянущая,тупая боль в течении дня,не зависимо от того стою или сижу.Постоянная..Спортом не занимаюсь,работа сидячая.По ночам ...