Рекомендуем прочесть

Форум

Создать тему
Неврология
11 мая 2010 года в 16:39
Расул Хусаинов

Жжение и покалывание угнетатают и вызывает нервозность.

Не знаю, как избавиться от жжения и покалывания по всему телу. Уже вырывается крик о помощи.
Может быть кому то приходилось испытывать такое состояние, и нашли путь избавления от него.
Это похоже на то, состояние, когда отсидишь ноги и начинают зудеть ноги.
В таком состоянии я нахожусь уже продолжительное время. Конечно же обращался к врачам;
и к терапевту, и к дерматологу, и к неврологу, и к психотерапевту - не могут помочь, во всяком случае те. к кому обращался.
Все мои анализы в пределах нормы. На поверхности тела никаких сыпей, никаких язв, все-чисто.
Не знаю, что делать?
Написать комментарий

Комментарии

Перестаньте есть мясо.
Все пройдет.
Вам нужно отдохнуть на море, поплавать, позагорать, расслабиться...Это нервное.
А с позвоночником у Вас все в порядке
Принимаете ли вы какие-нибудь лекарства? Это может быть реакцией на одно из них.
У меня такое было. Как дура по всем врачам носилась.Это от нервов.Вам нужно просто успокоиться и себя не накручивать.Постарайтесь как нибудь отвлечься(знаю,что тяжело,но Вы все равно старайтесь).Желаю удачи.
демиелинизирующая полиневропатия - почитайте об этом
дура
сделайте мрт позвоночника.
у меня долгое время были ужастные жгучие и стреляющие боли в пальце правой руки.
на мрт (магнитно-резонансная томография) сразу все видно. если позвоночник в порядке тогда к другим врачам.
а что мясо может быть причиной? Татьяна Ушакова?
Если жжение - как огнем - это видимо соляная кислота просачивается через слизистую желудка в местах ее воспаления или язв или еще чего-то... Это к гастроэнтерологу.

А если жжение как ногу отсидел - типа опкалывания (но без жжения) - это нервы видимо.

У меня было и то и то... я спец :)
жжение как ногу отсидел, и наверно соглашусь, что это нервы... Что делать? Если такое было у вас, то как избавились от этого? Посоветуйте...
С уважением. Расул.
желудок проверти -реакция на тяжелую пищу соляной кислоты
здравствуйте Расул, нашла ваше письмо обращение на форуме невралгия Жжение и покалывание угнетатают и вызывает нервозность. правдо от 2010 года, у меня та же проблема уже больше 2 лет стараюсь работать над собой , но когда прихватит не знаешь что и делать. Вы для себя нашли какой то выход , я была бы очень Вам признательна если бы вы мне ответели. Спасибо
Здраствуйте! У меня жжение по всему телу ощущение как будто ментола добавили в кровь. Такое ощущение даже в глазах , на языке (везде). Незнаю куда обратиться к какому врачу. Посоветуйте пожалуйста. В голове разные мысли незнаю уже что и делать.
фгдс
по ночам горят стопы,ладошки и вообще все тело.а еще тянет под коленями
это нервное у меня такое самое началось от нервов раньше таким и не страдал
Симптомы упадок сил, жжение (как от кипятка) в голове, в спине и в брюшной полость, и покалование лица как иголками.
ARTUR U MENYA IMENNO VSE ETI SIMPTOMI, ESLI NAYDETE DIAGNOZ I REWENIE PROWU NAPISAT IMENNO MNE, ZARANEE PRIZNATELEN
Eto nervnoe,skoree vsego rastroistvo zentraljnoi nervnoi sistemi ili istochenie nervnoi sistemi,u menia tak we bilo i bivaet poroi,nuwno kurs le4enia proiti ot nevroza,pani4eskix atak,nau4itsia relaksazii,ne pitj alkogolj i prinimatj uspokoiteljnie travi i zanimatsia sportom,obezateljno vitami gruppi B,oni vistanavlivaiut nervi.Uda4i vam
у меня началось такое не давно когда случайно подцепил одну заразу стал сильно нервничать ,сначала было жжение в руках потом прошло,сейчас перешло на ноги и стопы горят как будто посыпали красным перцем,это все от нервов,только перестаеш нервничать и накручивать себя немного утихает,по ночам не беспокоет.Хотелось тоже бы узнать как можна полностью снять все симптомы?Мне кажеться нужне не думать об этом,но все равно дурные мысли в голове крутяться.
У меня сейчас все тоже самое, уже год, началось все с панической атаки, подскочило давление. пульс зашкаливал за 130, все это неделю где то было а потом жжение началось невыносимое, рук, ступней , половины лица, все обследования прошла , ничего не нашли такого,говорят нервное, через полгода стало легче, но еще есть на руках и чуть на ступнях, прописывали Атаракс , полностью не снимает, но облегчает. Тоже хочу узнать как снять все симптомы, очень мешает жить, тяжело. Дурные мысли конечно тоже есть, но я вот думаю раз есть улучшение со времене должно сойти на нет. Буду рада пообщаться со всеми у кого такая проблема.
Елена у Вас невроз,Атаракс не поможет,нужно лечиться антидипресантом называется Миасер его пьют очень долго начинают с четвертинки зтолько наночь через неделю по половинке и через неделю по целой таблетке жение будет уходить гдето через 3 месяца .Этот припарат пьют по нарастающему и также бросают а подробнее должен рассказать, нервопатолог и ничего в этой болезни нет страшного.
Как вы справились?У меня началось с того же что и у вас,и продолжается уже пятый месяц.И недавно прибавилось головокружение.Анализы в норме,щитовидку проверила.Теперь только к неврологу или психотерапевту отправили.
Это невроз, у меня было в активной форме где то 1.5 года потом почти прошло, атараксом спаслась, надо к психотерапевту сходить, еще этот невроз может быть из за гормонального сбоя например ранний климакс или вообще климакс. Главное нужно четко верить что это пройдет)))
Елена, у вас психосоматическое расстройство. При жжении мне лично назначали Пароксин 20 мг, это антидепрессант. Пила полгода. Всё прошло.
TOJE SAMOE U MENYA NAPIWITE KONECHNIY VERDIKT LECENIYA
Обязательно посетите эндокринолога и сделайте анализы на гормоны щитовидной железы.У моей племянницы такое было....долго не могли диагнозтировать....запустили ...лечится...уже лучше.
Что озночает жжение в лодонях?
сначала был кожный зуд , затем появилось жжение по спине и в районе грудной клетки . Прошел обследование в гастро центре . Обнаружили описторхоз и хелобактер пилори . протравил все это , а улучшений нет . Уже не знаю , к кому обращаться. Сейчас думаю Ю что надо попасть к неврологу .. У аллерголога был , у гепатолога был, у дерматолога был, у гастроэнтеролога был.Результат нулевой .Может кто то от подобного избавился _ напишите , пожалуйста , Буду очень благодарен
обратитесь к психотерапевту.
Помогите мне!!!!Пожалуйста!!!!Болею уже 2,5 года жжение на лице+глаза+руки+ горло+все тело краснеет и жгет врагу не пожелаешь. Всех прошла врачей говорят сосудистое или нервное пила амитрилиппин + антидеприсанты+ капали сосудистые незнаю что делать тяжело с этим жить ничинает жжечь смотришь без конца на тело нет ли сыпи.Что делать?
У меня то-же самое уже второй год. Предположение - рассеянный склероз, но 3 неврапотолога этот диагноз отсекли, ноя не успокоилась. От этого мне еще хуже, невроз нарастает, нет сил терпеть. Скоро начну новое обследование.
Пару дней назад заболел ангиной. И вот сегодня вечером не с того не с сего начались подобные колики( как руку отлежал). В принципе беспокоит пока не сильно. Ночью посмотрим что будет. Вообще скорее всего это нервы. Я психико неустойчивый человек=D Но думаю мало ли аллергия на какой то препарат которыми от ангины лечусь, или еще хз что. Из хронического у меня только гастрит( мож с этим как то связано)
У меня все так же,началось с ноги, как будто отсидела, от колена до стопы, покалывания жуткие, потом рука прибавилась, все по левой стороне, я ждала пол года пока само пройдет, потом пошла по неврологам, терапевтам, в итоге присоединилась и вторая нога, долго писать все круги ада по врачам, мне все хуже и хуже, жжет, немеет, колет, а врачи говорят мы такого не видели, мысли о самоубийстве были, в итоге обрыв весь интеренет я попала к психотерапевту, она сказала что это сенестопатия, ларвированная депрессия, при чем до того как все началось я совершенно не нервничала, уже пол года лечусь у психотерапевта, пью Лирику и Симбалту, Иглонил пропила, бешеные жжения ушли, но не проходят покалывания, и какието самопроизвольные боли в куках и ногах, под коленками сильно, как будто суставы, в таком состоянии я уже полтора года, очень надеюсь в итоге пройдет, что все лечится, лечение дорогущие, 10 000 уходит в месяц только на таблетки, тянусь. Мне 26лет. У кого подобное состояние пишите annaokei@mail.ru, может вместе поможем друг другу.
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 30 октября 2014 г. 13:23:39
Здравствуйте! У меня диагноз -варикозная болезнь вен.Хирург назначил флебодиа по 1 т*2 р.В день и троксевазин 1 т*3р. В день.Скажите,эти лекарства нужно одновременно принимать ...
Игорь Кузьменко | 30 октября 2014 г. 12:14:38
Добрый день, ребенку 5,5 месяцев-была сильная права сторонняя паховая грыжа,обнаружили ее в 1 месяц, провели операцию - после операции сильный отёк мошонки с размером в 2 кулака, и на ...
Вопрос задан анонимно | 30 октября 2014 г. 10:41:48
Моей дочке 1год и 6 месяцев, обратились к педиатру с уплотнением в области чуть выше пупка, она сказала, что это грыжа белой линии живота. Скажите, пожалуйста, от чего это может ...