Форум

Создать тему
Детские болезни
26 октября 2011 года в 21:07
зволинский виктор

ЗАКАТЫВАНИЕ У ДЕТЕЙ

МОЙ РЕБЁНОК ЗАКАТЫВАЕТСЯ ТАК ЧТО ГУБЫ СИНЕЮТ. РУЧКИ СУДОРОГОЙ СТЯГИВАЕТ. СОСТОЯНИЕ ТАКОЕ ЧТО СЕЙЧАС ПОТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ. ПОМОГИТЕ . ЧЕМ ЕГО ПОПОИТЬ. ВАЛЕНТИНА.
Написать комментарий

Комментарии

В больницу к опытному врачу невропатологу, врач выпишет лекарство.
В больницу бегом!!! И ещё в таких случаях под стол ребёнка кладут.
мы лежали в неврологии, с нами в палате лежал такой мальчик, главное - не давать так сильно плакать, чтобы не закатывался, иначе может перехватить дыхание, этому мальчику давали кислородную подушку, вы наверное тоже купите могут назначить ее и какие-то противосудорожные
вообще странно, что вы еще не у врача
МОЕГО СТАРШЕГО СЫНА НАШИ ВРАЧИ УГРОБИЛИ. НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ЭТО ПОВТОРИЛОСЬ. ОНИ ВСЕ КОНОВАЛЫ . СТАРШЕМУ УЖЕ 20 ЛЕТ А ЖИЗНЬ ПОЛОМАНА НА ВСЕГДА ИЗ ЗА НАШИХ ВРАЧЕЙ
Если старшему 20, значит младший - поздний ребенок, значит фактор риска есть, поэтому его надо вытягивать, помочь ему компенсировать проблемы, все-таки без врачей это проблематично, главное услышать несколько мнений и принять решение самому. А что еще делать-пустить на самотек?
НЕТ НА САМОТЁК Я НЕ ПУСКАЮ. Я БЫЛА У ВРАЧА И НЕ У ОДНОГО . МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ИХ МНЕНИЕ. ХОДИЛИ В ПЛАТНЫЕ ДВЕ КЛИНИКЕ . В ОДНОЙ НАМ ПРОПИСАЛИ ПСИХОТРОПНЫЙ ПРЕПАРАТ КОТОРЫЙ ДАЖЕ ВЗРОСЛЫМ ВЫПИСЫВАЮТ С ОПАСКОЙ. В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ СОШЛИ С УМА ЧТО ДЕТЯМ ТАКИЕ ТАБЛЕТКИ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ . ВЫПИСАЛИ ДРУГОЙ. В ИНТЕРНЕТЕ Я ВЫЧИТАЛА ЧТО ЭТОТ ПРЕПАРАТ НАЗНАЧАЮТ ПРИ ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ ПСИХОЗА И ВОЗРАСТ ДОЛЖЕН НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ С 30 ЛЕТ
Конечно лучше обратиться к специалисту и не проводить опыты на ребенке!!!
Подобная ситуация была у знакомых. Они прошли компьютерную диагностику всего организма ребенка. При этом было выявлено наличие паразитов разных видов и в больших количествах. Лечились чесночной настойкой. Помогло.
Не давайте малышу плакать вообще,сразу берите на руки и заговаривайте,отвлекайте,покажите ребёнка обычному детскому невропатологу,у вас должен быть чёткий распорядок дня,вовремя кушать,вовремя спать,вовремя гулять,перед сном делайте ванночки с травами
То же самое было у моей дочки 13 лет назад. Ставили самые разные диагнозы от эпилепсии до воспаления легких (??). Ничего не помогало. Чуть не долечили до инвалидности... Помогла нам бабушка - сказала, что это реакция на испуг. Отливала воском. С тех пор ни разу припадков не было!!!!
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ ТАКУЮ БАБУШКУ?
У МЕНЯ СЫНУ 2ГОДИКА.АКТИВНЫЙ РЕБЕНОК .НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА-КОГДА ПРОСЫПАЕТСЯ МОЖЕТ ПЛАКАТЬ ПО 15МИН.В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
У старшего бывали такие прступы. Унас еще была родовая травма шейного отдела позвоночника. Повезло с врачами. У нас были респираторно-аффектные судороги, т.е. когда сильно плакал - бледнел, синели губы, терял на несколько секунд сознание, потом засыпал. Когда просыпался все было нормально. Когда такое случалось, я инстинктивно слегка массажировала подбородок, там где бывает ямочка и выше. Потом прочитала, что там какие-то точки. Старайтесь не допускать, чтоб сильно плакал, а так должен перерости, как говорят. Сейчас сыну 23 года, в армии.
У моей дочери было почти также, она не то что синела-делалась фиолетовой,и уже никакого плача,просто открыт рот,и ручонки судорожно дёргаются...Кошмар.. Диагноз нам ставили "Аффективно-респираторный синдром". Как объяснил врач,это следствие перенесённой внутриутробной гипоксии и родовой травмы шейного отдела позвоночника.И плюс перинатальная энцефалопатия. Всё это было страшно,но последний раз "закатывалась" лет в пять.Я тоже старалась не давать сильно плакать,главное,успеть захватить плач в самом начале. И не надо поить его такими таблетками,иначе всё это вылезет более серьёзными проблемами,которые,в отличие от "закатывания" сами собой не рассосутся.
У нас был испуг. Истерика до судорог. Любовью и лаской избавились от этого. Не доводите до слез, будьте дипломатичны, ласковы, пусть ребенок знает, что вы его очень любите и очень расстраиваетесь когда он плачет. Я считаю - все в ваших руках. Здоровья вам!
у моих знакомых такая же ситуация с плачем .Врач им сказал при таких приступах надо ребёнку смочить лицо прохладной водой,чтоб отвлечь .
нам 10дней бывают приступы крика минут на 3 потом когда даеш грудь он сильно тресет головой ища грудь хотя она у него во рту что это может быть и как это лечится
Моему ребенку 4 года. Он начинает закатываться от сильного смеха. Когда просто смеется все нормально, но стоит лишь его рассмешить посильнее, краснеет, начинает сильно кашлить. Стоит ли обращаться к врачу, если надо, то к какому?
Валентина,если не доверяете врачам,пройдите ИМАГО-диагностику (заменяет терапевта и лабораторию,а если оператор-хороший-то заменит несколько врачей и самое главное не навредит),но ребенка надо обследовать,болезни без последствий сами не проходят,а дети без причины не плачут.У меня четверо детей,старшей-16 лет,младшей-1,5 года: я очень устала от пустых походов в поликлинику.Если будут вопросы,то пишите сюда: lanazolot@mail.ru
Спасибо всем , кто хоть чем то хотел помочь. Мы прошли все ( какие только можно )обследования. Ничего не нашли . Сказали что этот период надо просто пережить. Длится он до трёх лет. И оно само пройдёт .
moemu wnuku 1.3..gde to 3 mesjaza on tak zakatiwaetsja,,ja w panike pomogite ,,wedj smerwa etogo ne bilo u nego...menja strax ne pokidaet..4to eto? boleznj ili ispüg)))))
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 22 октября 2014 г. 15:47:41
Здравствуйте.6 Дней назад случайно проглотила большой кусок неразжеванных сот с медом примерно 3 на 2 см или больше.Воск не переваривается в жкт,но маленькие и хорошо разжеванные кусочки ...
Вопрос задан анонимно | 22 октября 2014 г. 11:38:01
Здравствуйте. Лет 10 как проколола уши, в одном из проколов была небольшая шишка без боли и не беспокоила, до не давнего времени, сейчас она увеличилась и время от времени болит ...
Вопрос задан анонимно | 22 октября 2014 г. 10:51:58
Укусил котенок, прокусил палец, вытекло много крови, обработала перекмсью ийодом. Но палец нарывает и кончик немного немеет. Прошло еще всего 4 часа после укуса.. Что можно сделать в домашних условиях ...