Выберите беспокоящие вас симптомы, ответьте на вопросы. Выясните, насколько серьезна ваша проблема и нужно ли обращаться к врачу. Начать диагностику >>

Статьи по теме
Аутизм и параметры головы младенца: прямая связь
Диагностика расстройств аутистического спектра – задача очень сложная, обычно с ... читать далее
461 ребенок покончил жизнь самоубийством в 2013 году
В России в 2013 году в результате суицида погиб 461 ребенок, заявил... читать далее
7-летняя девочка страдает самой редкой болезнью в мире
У Милли Хоу из Англии – синдром Альстрема, это самая редкая генетическая патология... читать далее
Тесты
Проверьте себя!
Психологи считают, что для исполнения желания необходимы три условия: его относительная реалистичность, безусловная вера и… действия, которые шаг за шагом будут приближать к мечте. А вы готовы к исполнению своих желаний?

Форум

Создать тему
Детские болезни

ТРАХЕИД.

У МОИХ СЫНОВЕЙ ТРАХЕИД.ПОМОГИТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ.ПРОПИЛИ АНТЕБИОТИКИ.ВСЁ РАВНО КАШЕЛЬ ОСТАЛСЯ.
Написать комментарий

Комментарии

Та же проблема, Аугментин + АСС+ Электрофорез. Горячее питьё+массаж. И дать время на восстановление иммунитета!
Настой хвойных иголок +мед....
Это если нет аллергии на мёд.
Подскажите как же лечить трахеид
кашляю уже 2 недели ,сухой .затяжной.после кашля такое ощущение что дыхание перехватывает.после принятия таблетки кодесан,кашель реже.это трахеид
да .еще после кашля голос садится,можно мне ингаляции делать,может это привести к астме у меня хронический бронхит

Как стать консультантом?
"Здоровье@Mail.Ru" приглашает к сотрудничеству врачей-консультантов.
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 1 день назад
Здравствуйте моей дочери 1.10 у нас запор кушает очень хорошо с рождения была на смешанном питание ходила в туалет 1 раз в...
Здравствуйте, моей доче 4 месяца, на прошлой неделе обнаружили прорезывание первого зуба, причем первый зуб у нас не резец, а...
Добрый день! У ребенка 7 мес. уже несколько дней температура 37-37,5 и кашель. Несколько дней тому назад у ребенка поднялась...