Выберите беспокоящие вас симптомы, ответьте на вопросы. Выясните, насколько серьезна ваша проблема и нужно ли обращаться к врачу. Начать диагностику >>

Статьи по теме
Перелом ключицы у детей
Что такое перелом ключицы у детей, причины и проявления. Как действовать... читать далее
Диагноз «тризм», или как помочь ребенку
Малыш из Канады страдает столь редким врожденным заболеванием, что врачи не ... читать далее
Лечебная верховая езда как способ реабилитации, или что такое иппотерапия
Иппотерапия, или лечебная верховая езда, как метод вспомогательного лечения... читать далее
Тесты
Проверьте себя!
Все чаще причиной лишнего веса становится пищевая зависимость. Внимательно прочитайте предлагаемые вопросы!

Форум

Создать тему
Детские болезни

ТРАХЕИД.

У МОИХ СЫНОВЕЙ ТРАХЕИД.ПОМОГИТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ.ПРОПИЛИ АНТЕБИОТИКИ.ВСЁ РАВНО КАШЕЛЬ ОСТАЛСЯ.
Написать комментарий

Комментарии

Та же проблема, Аугментин + АСС+ Электрофорез. Горячее питьё+массаж. И дать время на восстановление иммунитета!
Настой хвойных иголок +мед....
Это если нет аллергии на мёд.
Подскажите как же лечить трахеид
кашляю уже 2 недели ,сухой .затяжной.после кашля такое ощущение что дыхание перехватывает.после принятия таблетки кодесан,кашель реже.это трахеид
да .еще после кашля голос садится,можно мне ингаляции делать,может это привести к астме у меня хронический бронхит

Как стать консультантом?
"Здоровье@Mail.Ru" приглашает к сотрудничеству врачей-консультантов.
Консультация специалиста
AnnA | 11 часов назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, 9 мая моему малышу будет год и надо будет ставить Манту, а потом корь, краснуху, паратит...
Кристинка Грозан | 21 час назад
Моей доче 2 года...недавно заметила у нее неприятный запах доносящийся из половых органов!пыталась подмывать ромашкой и...
людмила калинина | 20 часов назад
Ребеночку 2 года. Мальчик очень активный, мало болеющий.Все прививки сделаны по возрасту, готовимся в садик. Но около 2-х...