Форум

Создать тему
Детские болезни
22 января 2011 года в 23:17
Татьяна Дьяченко

ТРАХЕИД.

У МОИХ СЫНОВЕЙ ТРАХЕИД.ПОМОГИТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ.ПРОПИЛИ АНТЕБИОТИКИ.ВСЁ РАВНО КАШЕЛЬ ОСТАЛСЯ.
Написать комментарий

Комментарии

Та же проблема, Аугментин + АСС+ Электрофорез. Горячее питьё+массаж. И дать время на восстановление иммунитета!
Настой хвойных иголок +мед....
Это если нет аллергии на мёд.
Подскажите как же лечить трахеид
кашляю уже 2 недели ,сухой .затяжной.после кашля такое ощущение что дыхание перехватывает.после принятия таблетки кодесан,кашель реже.это трахеид
да .еще после кашля голос садится,можно мне ингаляции делать,может это привести к астме у меня хронический бронхит
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 23 октября 2014 г. 2:44:07
Здравствуйте! 3 Месяца назад была операция по удалении пупочной грыжи методом герниопластики (пластика местными тканями). Сейчас особо дискомфорта не замечаю. Сходил в тренажерный зал (сильно не нагружался, бег, подтягивание, легкие ...
Вопрос задан анонимно | 23 октября 2014 г. 1:24:05
Здравствуйте! На фоне двух предшествующих операций(перитонит, затем удаление толстой кишки) образовалась огромная вентральная грыжа, сильно торчал живот! Закрыли грыжу хирургической сеткой ультропро размером 30х30(целиком)! В течении месяца все ...
Вопрос задан анонимно | 22 октября 2014 г. 22:45:08
Проткнул ногу гвоздем пришел домой через 30 минут промыл рану в мыльной воде и помазал ихтиоловой мазью . На следующий день появилась опухоль на ноге не на самой ране а на ...