Форум

Создать тему
Детские болезни
22 января 2011 года в 23:17
Татьяна Дьяченко

ТРАХЕИД.

У МОИХ СЫНОВЕЙ ТРАХЕИД.ПОМОГИТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ.ПРОПИЛИ АНТЕБИОТИКИ.ВСЁ РАВНО КАШЕЛЬ ОСТАЛСЯ.
Написать комментарий

Комментарии

Та же проблема, Аугментин + АСС+ Электрофорез. Горячее питьё+массаж. И дать время на восстановление иммунитета!
Настой хвойных иголок +мед....
Это если нет аллергии на мёд.
Подскажите как же лечить трахеид
кашляю уже 2 недели ,сухой .затяжной.после кашля такое ощущение что дыхание перехватывает.после принятия таблетки кодесан,кашель реже.это трахеид
да .еще после кашля голос садится,можно мне ингаляции делать,может это привести к астме у меня хронический бронхит

Консультация специалиста
Катерина Агаркова | 31 июля 2014 г. 16:37:07
Здравствуйте. Меня зовут катерина. Вчера вечером почувствовала небольшую боль при нажатии в районе локтевого сгиба. Сегодня боль стала беспокоить больше , думала, что был просто ушиб и не обратила внимания . Сегодня ...
М.М. Нигаматуллин | 31 июля 2014 г. 7:55:00
Здравствуйте! Муж в понедельник вечером наступил на гвоздь, рану промыли, перевязали. Поднялась температура, сбивали- особо не помогало. Во вторник утром вызвали скорую, которая нам ничего не сделала, сказали обращаться в ...
Вопрос задан анонимно | 31 июля 2014 г. 5:45:30
Добрый день. Операция по удалению аппендикса была 9лет назад. Сейчас, во время нагрузки на пресс начинает болеть верх шва. Может ли это говорить о том, что были не правильно сшиты ...