Форум

Создать тему
Детские болезни
22 января 2011 года в 23:17
Татьяна Дьяченко

ТРАХЕИД.

У МОИХ СЫНОВЕЙ ТРАХЕИД.ПОМОГИТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ.ПРОПИЛИ АНТЕБИОТИКИ.ВСЁ РАВНО КАШЕЛЬ ОСТАЛСЯ.
Написать комментарий

Комментарии

Та же проблема, Аугментин + АСС+ Электрофорез. Горячее питьё+массаж. И дать время на восстановление иммунитета!
Настой хвойных иголок +мед....
Это если нет аллергии на мёд.
Подскажите как же лечить трахеид
кашляю уже 2 недели ,сухой .затяжной.после кашля такое ощущение что дыхание перехватывает.после принятия таблетки кодесан,кашель реже.это трахеид
да .еще после кашля голос садится,можно мне ингаляции делать,может это привести к астме у меня хронический бронхит

Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 19 сентября 2014 г. 16:13:00
Подскажите пожалуйста, у меня три дня назад обнаружился гидраденит, сначала два маленьких шарика в одной подмышке, на следующий день под второй.Болели. Обратилась к хирургу, сказал что либо он сам ...
Вопрос задан анонимно | 19 сентября 2014 г. 15:35:31
Прищемила палец дверцой машины.Была на больничном у травматолога.После пришлось обратиться через две недели к хирургу.Снимок показал воспаление кости большого пальца левой руки.Прооперировали под местным наркозом.Хожу ...
Вопрос задан анонимно | 19 сентября 2014 г. 14:06:46
Добрый день. У меня вопрос. У ребенка кружится голова. 3 Дня назад упал в школе и ударился головой об пол. Сотрясения нет. Сегодня закружилась голова. Что можно предпринять?