Форум

Создать тему
Детские болезни
22 января 2011 года в 23:17
Татьяна Дьяченко

ТРАХЕИД.

У МОИХ СЫНОВЕЙ ТРАХЕИД.ПОМОГИТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ.ПРОПИЛИ АНТЕБИОТИКИ.ВСЁ РАВНО КАШЕЛЬ ОСТАЛСЯ.
Написать комментарий

Комментарии

Та же проблема, Аугментин + АСС+ Электрофорез. Горячее питьё+массаж. И дать время на восстановление иммунитета!
Настой хвойных иголок +мед....
Это если нет аллергии на мёд.
Подскажите как же лечить трахеид
кашляю уже 2 недели ,сухой .затяжной.после кашля такое ощущение что дыхание перехватывает.после принятия таблетки кодесан,кашель реже.это трахеид
да .еще после кашля голос садится,можно мне ингаляции делать,может это привести к астме у меня хронический бронхит

Консультация специалиста
Настя Прокофьева | 28 августа 2014 г. 9:36:36
Добрый день! Сыну 6 месяцев, на осмотре хирург сказал, что головка совсем не открывается и порекомендовал сделать обводку. Другого хирурга в городе нет. Необходимо ли делать данную манипуляцию, насколько она ...
Вопрос задан анонимно | 27 августа 2014 г. 17:47:04
Вчера примерно в 16:00 напоролся на ржавый гвоздь, не помню делали мне прививку от столбняка или нет. Сразу хорошо обработал рану, весь вечер была ноющая боль в районе раны ...
Вопрос задан анонимно | 27 августа 2014 г. 15:33:43
Здравствуйте, мне 14 лет, в возбуждённом состоянии у меня не полностью открывается головка ( открывается до половины ), сам открыть её не пытался. Нормально ли это и стоит ли мне пытаться открыть ...