Форум

Создать тему
Детские болезни
22 января 2011 года в 23:17
Татьяна Дьяченко

ТРАХЕИД.

У МОИХ СЫНОВЕЙ ТРАХЕИД.ПОМОГИТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ.ПРОПИЛИ АНТЕБИОТИКИ.ВСЁ РАВНО КАШЕЛЬ ОСТАЛСЯ.
Написать комментарий

Комментарии

Та же проблема, Аугментин + АСС+ Электрофорез. Горячее питьё+массаж. И дать время на восстановление иммунитета!
Настой хвойных иголок +мед....
Это если нет аллергии на мёд.
Подскажите как же лечить трахеид
кашляю уже 2 недели ,сухой .затяжной.после кашля такое ощущение что дыхание перехватывает.после принятия таблетки кодесан,кашель реже.это трахеид
да .еще после кашля голос садится,можно мне ингаляции делать,может это привести к астме у меня хронический бронхит

Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 23 июля 2014 г. 15:35:49
Моему сыну 3 года. Сегодня проходили медкомиссию для детсада и хирург, осмотрев пенис сына, сказал, что головка не открывается. Я и сама видела, что не открывается, только крошечное отверстие. Врач ...
Алексей Шиманский | 23 июля 2014 г. 12:44:10
На днях получил рваную рану пальца, не было возможности обратиться к врачу и зашить ее,так как бы за городом. Сейчас прошло 4 дня. Палец не болит при спокойном состоянии ...
ИННА СТЕПАНЧУК | 23 июля 2014 г. 11:20:37
Добрый день!!! Моей дочурке 2 года и 7 месяцев, но где-то в 2.5 Обнаружили кисту шеи, делали узи 11.7Мм,сказали что она врождённая,много врачей-хирургов отправляли на операцию ...