Выберите беспокоящие вас симптомы, ответьте на вопросы. Выясните, насколько серьезна ваша проблема и нужно ли обращаться к врачу. Начать диагностику >>

Тесты
Проверьте себя!
Психологи считают, что для исполнения желания необходимы три условия: его относительная реалистичность, безусловная вера и… действия, которые шаг за шагом будут приближать к мечте. А вы готовы к исполнению своих желаний?

Форум

Создать тему
Помогите разобраться

АСД 2 Ф-ЛЕЧЕНИЕ,ПРОФИЛАКТИКА.

КОМУ ПОМОГЛА АСД ФРАКЦИЯ 2 ,И КТО КОГДА ЛИБО СТАЛКИВАЛСЯ С НЕЙ?БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Написать комментарий

Комментарии

Можно ли вылечить коксартроз 3 степени или хотя бы улучшить состояние АСД-2.По какой схеме принимать? спасибо.
Здравствуйте!рассказывайте свои истории!будем вместе!поможем друг другу! У меня болен отец,рак. Хотим начать принимать асд2. Пишите!!!
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ РАКОВЫЕ КЛЕТКИ УМЕНЬШАЮТСЯ!!!
Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста, можно ли вылечить катаракту глаза, препаратом асд 2. и есть ли у него побочные эфекты? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО...

Катаракту нет.
Сдраствуйте,сдесь на сайте кто нибудь есть?
Вроде были
У меня диагноз фибро мастид. Можна ли пить АСД ф2 для этой болезни.
Моя мама пьёт АСД-2. Нашла, по её мнению, ответ, почему не рекомендуют одновременное употребление препарата и спиртного! АСД удаляет токсины, и ту дозу, что Вы приняли для лечения организма "приходится тратить" на выведение последствий возлияний... Подтверждение этих мыслей мама нашла на одном из сайтов; если Вам предстоит застолье, выпейте перед этим 30 капель АСД, и после праздника у Вас не будет последствий!
АСД - продукт РАЗЛОЖЕНИЯ трупного яда. Яд попадая в организм приводит в шок иммунитет. Организм считает что это уже смерть и запускает все доступные механизмы спасения. АСД как бы не лечит а включает иммунитет на полную. Очень серьезная нагрузка на почки и печень. Поэтому! пить нельзя. Поэтому надо делать перерывы в приеме.
Спасибо Вадим, полезная информация!
у моево мужа цейроз печени есть асцит и гепатит С паможет ли асд2 и как ево пить помогите пожалуста
ЗДРАСТВУЙТЕ ПОСКАЖИТЕ АСД 2 ЛЕЧИТ ОТ ЦЫЙРОЗА И КАК ЕВО ПИТЬ
скажите пожалуйста мой брат принимает Асд и начал резко терять вес.почему?
Резкая потеря не может быть вызвана этим препаратом. Но постепенно снижать может.
мою сестру выписали из онк.клиники безнадежную, у нее рак легких.принимает утром болиголов,асд 2ф принимает каждые 4часа 3раза в день по схеме,6дней принимает-1день-перерыв.Пропила уже 2недели,каков результат-дыхание легче,кашель реже,очень надеемся на препарат асд,больше не на кого,в конце февраля покажу ее онкологу,поделюсь в марте.
ЗДРАВСТВУЙТЕ НАДЕЖДА.КАК ВАША СЕСТРА?,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
сестра жива?
людям надо верить
Пару лет назад мы подсели на асд и опыт применения такой:Я сам врач и сначала проверил на себе. результат в повышении потенции был и немного снизило сахар ,немного и не надолго.прекратил,потому,что начал болеть желудок. пил по 3 капли.еще заметил- сразу практически начали блестеть ногти и волосы стали как то шелковистей. у моих знакомых и одного волосы с седых потемнели,одна тетка подняла инсультного деда,через месяц началась у него эрекция,через 2 встал. это мой личный опыт. насчет сахара могу посоветовать обливаться колодезной водой. я делаю вечером,сахар падает на 50 единиц сразу. но надо себя заставить- трудно,но работает. Хронический миелолейкоз,лимфосаркома,туберкулез легких- пейте настой восковой моли-я это уже лет 5 как делаю- многим помогает.
Что значит - сахар падает на 50 единиц? У вас что, постоянно предкоматозное состояние? Как же вы вообще передвигаетесь с таким нереально высоким сахаром? Ведь с сахаром 40, 50 и выше бывает кома.
Я наверное не совсем внятно объяснил. У меня прибор американский и норма по измерениям до 120 натощак. Я,когда обливался мерил сахар до и после. если до был 160-170,то после обливания был через полчаса в районе 120-130.Обливался не натощак,а после ужина часа через полтора.Но есть еще одна интересная особенность- в крещенские праздники это все работало только неделю. потом сахар не менялся. Или мистика,или привыуание. После того,как парекратилась положительная динамика- перестал. Надеюсь,что ответил на Ваш вопрос.
Как пить с профилактической целью ( в какой дозе и сколько времени)
Подскажите пробовал ли кто лечить метастазы в печень (меланома глаза) прошло после операции 6 лет,сейчас рецидив.
Добрый день моя мама принимает АСД 2 2 день по схеме 5 капель четыре раза в день.У неё рак прямой кишки с метастазами в печень 4 степени ,сама опухоль удалена . Но почему то её стало штормить после того как выпьет а потом всё проходит с чем это может быть связанно, подскажите кто знает пожалуйста..Спасибо.
Добрый день! Мне поставили диагноз кистома иячников и рекомендовали врачи скорейшее оперативное вмешательство.Но пока не сдам все анализы сказали чтобы не пила никакие антибиотики и лекарства.Но боли внизу живота не дают покоя.Поэтому на свой страх и риск со вчерашнего дня стала пить АСД2- 2 мл на 40 мл воды.Я чуть не задохнулась.Целый день приходила в себя.После туалета мучилась от звездочек,хотя ничего острого и жирного не ела.Вечером как никогда боли были сильнее обычных.А утром сегодня встала так легко.Мои домашние предлагают дальше не рисковать.Но я все же попробую,но с более меньшей дозой.Может кто нибудь напишет мне кто лечился с этим диагнозом?
попробуйте спрынсование 5% раствором 2 раза в день,утром и вечером.А внутрь по обычной схеме (общей)принимайте.
Замира, у меня тоже киста огромная и тоже настаивают на скорейшей операции с удалением всех женских органов полностью. Я начала пить АСД-2 и пью уже месяц по 2, 5 куб на 100мл. чая 2 раза в день. Результатов пока не знаю, думаю, что еще рано проверяться, пока буду продолжать. Набирать её надо шприцем и сразу в жидкость, какую вы пьете и тогда никакого запаха и не почувствуете почти. Напишите мне, пожалуйста, какие у вас анализы теперь или вам все-таки сделали операцию? Ответьте мне, пожалуйста.
Замира, у меня тоже киста огромная и тоже настаивают на скорейшей операции с удалением всех женских органов полностью. Я начала пить АСД-2 и пью уже месяц по 2, 5 куб на 100мл. чая 2 раза в день. Результатов пока не знаю, думаю, что еще рано проверяться, пока буду продолжать. Набирать её надо шприцем и сразу в жидкость, какую вы пьете и тогда никакого запаха и не почувствуете почти. Напишите мне, пожалуйста, какие у вас анализы теперь или вам все-таки сделали операцию? Ответьте мне, пожалуйста. Эля --вверху в постах я писал мазь для уничтожения миомы _ Питиё сока лопуха 30 мл ( рюмочка ) 2 три раза в день ! +И асд -2 и им промывание ! И ВЫ --ВЫЛЕЧИТЕсь !

Замира, зачем же так мало воды? Рискуете ожогами. Воды надо 100-150 мл на такое количество, и обязательно потом молоком запивать или заедать фруктом-овощем.
За 2 дня вылечил бронхит, правда попек горло разводил на 50 воды. Перестали чесаться ноги, варикоз.
Пью АСД-2 второй год, с июля появилась опухоль в груди 2см, сейчас прохожу обследование в онкологическом диспансере, подозрение на рак, врач советует удалить операционно.Я в замешательстве!!!Все вылечиваются от рака, а у меня появился. Что делать??? Не знаю!!!
У меня вопрос.Людаша ,нашла в одном источнике такие слова "Препарат нельзя применять в месте с таблетками"Т. е это что придется отказаться от всех принимаемых препаратов?Я принимаю жизненно необходимые препараты ,гормональные и сердечные,без них я не жилец.Что же мне от них отказаться?Я как то не решусь на этот поступок.Все же мне хотелось бы знать,можно ли принимать этот препарат с жизненно необходимыми препаратами?.Можно ответить на почту.maria.65@bk.ru.Благодарю за ранее.
Комментарий удален. Почему?
спасибо,за поддержку АСД-2. Я тоже им вылечилась от рака. Вот теперь хочу пробовать лечить им ревматизм .Поможет ли? у меня еще и остеопороз... От лекарств желудок погибает. Попробую с помощью АСД-2 "стрелять по сем зайцам". Только вот принимаю лекарства постоянно(для сердца и др.) как быть,поможет ли ?.Как Вы думаете?
добрый вечер! моему близкому человеку поставили диагнос перед операцией рак между 3-4 степени!сделали операцию удолили почку затем после назначили лучевую химию вроде все было не плохо метозтаз не обнаружено;а через 3 месеца поехали проверятся и томограмма покозала что есть изменения в легких! вобщем что то начяло расти! помогите!!!!дайте хороший совет!!!!надежду!!!!спасибо за раннее!!!!
поможет ли а с д 2 при мигренях сильные головные боли
Елена асд какого производителя советуете.спасибо.
Пью АСД-2 уже три месяца, у меня фиброзно-кистозная мастопатия и полип матки, полип убирала 2 раза, но рецедив, с мастопотией лечилась у врача 2 года результаты нулевые в начале была динамика снижения, а потом роста, была одна кисточка, а теперь аж 3, незнаю, планирую УЗИ и консултацию у врача в первой декаде марта, будут результаты напишу. Всем желаю огромного здоровья7
Благодарю. сестра! Да вера Богу и плюс лекарства творят чудеса. Еще хочу посоветовать, прежде чем принимать лекарство, действительно надо покаяться перед Богом, попросить у Него прощения и простить самим всех тех, кто когда-либо нанес вам сердечные раны. И затем благословить лекарство и попросить Бога, чтобы оно было инструментом для исцеления в руках Господа Бога. Проверено лично.
добрый вечер! моему близкому человеку поставили диагнос перед операцией рак между 3-4 степени!сделали операцию удолили почку затем после назначили лучевую химию вроде все было не плохо метозтаз не обнаружено;а через 3 месеца поехали проверятся и томограмма покозала что есть изменения в легких! вобщем что то начяло расти! помогите!!!!дайте хороший совет!!!!надежду!!!!спасибо за раннее!!!!

Как стать консультантом?
"Здоровье@Mail.Ru" приглашает к сотрудничеству врачей-консультантов.
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 3 часа назад
Здравствуите! Я женщина,52 года,в климаксе, с гипотериозом. Проблема в том, не засыпаю совсем без снотворного!!! Начинаю с...
Вопрос задан анонимно | 2 часа назад
здравствуйте моему ребенку 10 месяцев не так давно нас выписали из больницы кишечная не проходимость было все нормально мы...
здраствуйте !скажите пожалуйста очень беспокоюсь сдавала анализ на вич отрицательно а вот что ИФА 0,31 что это значит ?т,Е...
Добрый день! 21.03 сделал прививку от энцефалита ФСМЕ-Иммун. На третий день простыл - кашель, горло, температура. Лечился...
Вопрос задан анонимно | 1 час назад
Здравствуйте, Бадма Николаевич! Моему отцу ( 65лет )поставили диагноз рак 4 стадии. в операции отказали в связи с...