Форум

Создать тему
Менструальный цикл
25 ноября 2010 года в 15:43
Злата Шамис

Менструация 2 раза в месяц

У меня месячные всегда шли очень регулярно,никогда не было сбоев,но с октября этого года не пойму вообще что происходит,они идут 2 раза в месяц,уже второй месяц подряд,в октябре были в срок,закончились,а через 9 дней снова начались,в ноябре с не большой задержкой,но длятся уже 16 дней...то совсем мажут,то немного посильней...В начале октября у меня выявили сахарный диабет,переживала из-за этого сильно, назначили таблетки метформин,и диету,которую я соблюдаю,уже похудела немного,а в начале ноября мужа положили в больницу и я волновалась сильно за него,еще я принимаю эглонил,назначенный мне от невроза,вообще когда начала его пить,начались задержки,по 2 месяца,спрашивала у врачей,назначивших лекарства,говорят не от них,иди к гинекологу,вобщем купила в аптеке кровохлебку лекарственную и крапиву,но еще не пила...к врачу идти боюсь,вдруг у меня что-то серьезное очень,никогда таких проблем не было,мне 28 лет,беременностей и родов не было,аборты тоже не делала...Скажите что делать?
Написать комментарий

Комментарии

у меня уже два месяца месячные идут не понятно,как буд-то мажутся и при чём по семь дней.Но начинаются в срок как положено .Не пойму что со мной?
Привет))Меня зовут Павлина мне 17 лет. У меня в январе все было хорошо с месячными потом у меня 1 февраля пошли и я думала что что пойдут аж в марте но сегодня 27 февраля пошли снова я очень перепугалась((Что мне делать, и у меня сильно живот болит, а может что-то с организмом!!??
вот у меня уже 2 месяца нет менструального цикла, что мне делать.
Всем здравствуйте! У меня вот какая проблема-третий раз за месяц менструация. В начале месяца было все как обычно,после окончания начались розовые выделения,которые прошли через 3 дня. Затем через 5 дней снова то же самое,выделения и слабая боль слева живота внизу. Что это может быть?
У Вас как и у меня проблема.У меня в этом месяце тоже почему то тоже 2 раза месячные.Я хочу сходить в больницу и узнать,что такое.Не бойтесь идти и тогда все будет хорошо)

Меня очень задело ваше отношение к бесплатной медицинской помощи!!!!Вы говорите врачи дерганые а когда к ним идут здоровые люди и утверждают что они больны как еще реагировать????а в платной там да....чистота и уют но с лучилось со мной беда ода мне позвонил мой парень(он был на приеме в платной клинеке) и сказал что и у меня теперь вен. заболевание я не поверила пошла в муниципальную больницу здала анализы и НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО потом пошла в другую платную там тоже не чего не было НЕ ЧЕГО У МЕНЯ НЕ НАШЛИ ну и парня своего сводила и успокоила!!!!а вам совет научитесь понимать людей а не требовать и отношение К ВАМ ИЗМЕНИТЬСЯ....ВЕДЬ ВРАЧИ ТОЖЕ ЛЮДИ АХ ДА К СТАТИ ПРО ГИНЕКОЛОГА....есть у нас женщина гинеколог(в деревне) и ее все бояться сварливая очень я тоже боялась пока не узнала почему она дерганая оказалось у не была пациентка беременная и вот когда пришло время рожать ее другие акушерки проигнорировали вылились последствия а нашего гинеколога заставили чистить эту бедную девочку(тоесь ножки ручки плода выковыривать ) а вы говорите к вам там плохо относятся где ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ С ВАШЕЙ ТО СТОРОНЫ???
У меня 19 лет. Я студентка.У меня месячный всегда шли регулярно но с ноября они идут два раза в месяце. Ранще у меня не было никакого нарушения пожалуйста посаветуюте что мне делать?
у меня такое второй раз первый раз было в 2009 году в октябре тоже. а в декабре пошла к врачу выяснилось что беременная. и щас получается второй раз пошли тоже в мае уже были.
Златочка, ну вы же много переживали, по этому и сбои случились. Попейте Стеллу - гинекологи часто ее прописывают для восстановления цикла. Так что не переживайте еще больше!
Здравствуйте. у меня начались месячные и прошли хорошо 5 дней. а через 5 дней я получила большой стресс и на следующий день начались опять и какая то мазня. 2 дня шли, а потом 3 дня не было. а щас идут уже 12 день, вчера было больше крови. незнаю может эт изза стресса сильного?
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 24 октября 2014 г. 23:38:23
Здравствуйте! 3.10.2014 Мне вырезали аппендицит,первый день после операции не вставала,на второй день разрешили ходить по палате,все хорошо,ничего вроде не беспокоило,с третьего дня началось ...
Вопрос задан анонимно | 24 октября 2014 г. 22:27:47
Здравствуйте! Врастал ноготь на большом пальце ноги, угораздило меня додуматься его расковырять. В результате это место опухло, выделялся жидкий гной. Стала мазать Спасателем - размер опухоли уменьшился, перестал образовываться гной, но ...
Вопрос задан анонимно | 24 октября 2014 г. 21:53:11
Добрый вечер владимир иванович у меня воспаленный лимфоузел слева за ухом на шее, позвонил папа своему хирургу сказал зубы лезут а у меня как раз 2 зуба лезут, ну вы ...