Форум

Создать тему
Гинекология
9 октября 2010 года в 08:36
Иришка

Можно ли забеременеть, если поставили диагноз киста правого яичника???

Можно ли забеременеть, если гинеколог поставил диагноз киста правого яичника??? На УЗИ еще не была, ведь оно делается на 5-7 день после месячных (а у меня уже 2 недели прошло), так что диагноз еще не 100%, но болит низ живота очень часто. Расскажите может у кого-нибудь была такая ситуация.
Написать комментарий

Комментарии

у меня нет левого яичника а сейчас сказали киста правого можно ли забеpеменнеть????
Привет меня зовут Даша мне удалили пол яичника правого! теперь хочу очень ребенка но переживаю!
и у меня тоже.
девочки, подскажите кто знает.нужно ли предохраняться , если фолликулярная киста на правом яичике?и нужно ли делать операцию? может кто то сталкивался с этим?
привет!)
боровая матка не помогает. ну или может не всем. я ее пила в течении года и вот недавно был разрыв кисты, сегодня выписали. врачи сами не знают что говорят, один говорит можно иметь детей, другой что бесплодие, третий что во время беременности ни за что кисты не будет, а тут пишут что беременные с кистами ходили.
вот мне страшно теперь, что не смогу иметь детей или осложнения будут...
привет!)
боровая матка не помогает. ну или может не всем. я ее пила в течении года и вот недавно был разрыв кисты, сегодня выписали. врачи сами не знают что говорят, один говорит можно иметь детей, другой что бесплодие, третий что во время беременности ни за что кисты не будет, а тут пишут что беременные с кистами ходили.
вот мне страшно теперь, что не смогу иметь детей или осложнения будут...
почти год замужем.хотя еще рано бить тревогу,но все же :))))мне тоже говорили,что у меня киста.прописали "Регулон".пить 3 или 4 месяца.я попила 21 день(1 пластинка) и бросила боялась располнеть,они же все-таки гормональные...начала пить траву "Боровая матка" не по 1/3 3 раза в день как написано на упаковке,а по пол стакана за раз после еды 1 раз в день.попила где-то месяц....потом обследовалась у гинеколога и на УЗИ.там единогласно мне сказали,что кисты нет.а я еще я ставила свечку за здравие в иконной лавке.теперь с мужем стараемся.:)))))))))))))
можно ли забеременеть если на левом яичнике киста, и изгиб матки,говорят сложно забеременеть,а так охото
у меня тоже киста страшно подумать,что прийдется делать операцию.Подскажите другое средство лечения!!!
Здравствуйте.мне 19 лет,ходила к гинекологу боль в левом боку,меня направили на узи. Оказалась это киста левого яичника 4,5см. Подскажите что делать,я теперь не смогу родить?
привет у меня такая болезнь киста правого яичника врач сказал формирование кисты что можно сделать или там травы антибеотики. подскажите
хочу маленького
да)
Я начала пить красную щётку ,на следующий день утром встала потеряла сознания, очнулась проаперированая, это было 2009 году.удалили левый яичник. в 2012 г в мае удалили спираль пока не забеременнила.
Сестра забеременела на отмене джес.
Девочки, у меня месячных нет уже 5-й месяц. Пошла к врачу-подозрение на кисту левого и аднексит двусторонний. Так поздно обратилась к врачу потому,что ранее уже были гормональные сбои, но максимум с задержкой 3,5 мес. Ждала, ждала, дождалась. Не с кем поделиться, решила со всеми вами...
это жена как забереминить если мне врачи поставили диагноз киста врачи говорят это не возможно подскажите
Если киста функциональная,то рассосётся сама при ПМС. У меня тоже была киста( 5см).Мне прописали уколы (Цефазолин)+таблетки(не помню название).Прошла курс лечения-киста рассосалась! На тему "можно ли забеременеть при кисте" перечитала много статей в инете.Многие беременели с кистой,только у одних она рассасывалась во время берем-ти,у других-начинала расти сильней и в итоге лопалась...Я думаю,не стоит рисковать собственным здоровьем и жизнью малыша! Лечитесь! Проконсультируйтесь у хорошего специалиста.С операцией,действительно,не нужно торопиться(в случае,если от кисты можно избавиться медикаментозным путём).А меня, в данный момент, эндометриозная киста,которая лечится только хирургическим методом.Желаю всем терпения и скорейшего выздоровления!
мне поставили диагноз киста лев яичника и спайку. Очень хочу ребенка год пытаемся с мужем. Возможно ли вылечится без операций.
Здравствуйте! Мне 18 лет. 1,5 месяца назад мне врачи поставили диагноз эндометриоидная киста правого яичника. На узи все подтвердилось. Назначили лечение на месяц. Сказали если не рассосется, значит на операцию ложиться придется. Месяц я лечилась разными лекарствами. Через месяц я пошла на повторное узи, но правый яичник на узи врач вообще не смог увидеть, Но сказала кисты нет. Скажите пожалуйста, могла ли она не увидев яичника, сказать и определить что кисты у меня нет??! Ведь в дальнейшем, хочу забеременеть.
у меня обноружили дермойдную кисту на правом яичнике, я боюсь удалать ее, боюсь что не смогу забеременеть
удалили дермоидную кисту вместе с яичником и через месяц забеременела родила сыны
У меня яичник больной.кисты нет .но он в кистообразном состоянии.немогу забеременить.все органы на месте.никаких операций небыло .смогу ли я родить и что можно попить
Здравствуйте! У меня была киста сначала на левом а потом на правом яичнике киста прописали гормональные таблетки.я не из худых и вес для меня проблема.а еще после этих таблеток долго придется вес сбрасывать . Я решила что то другое найти.муж мой пьет года 2 АСД фракция 2 у него были проблемы с печенью врачи сказали что можно уже писать завещание , он начал пить хотите верьте хотите нет , но мы недавно сдавали анализы у мужа все прекрасно! И вот я решила тоже по пить, эта штука не из приятных! Запах ужасный я пропила 2 недели и вот вчера ходила на узи кисты нет!!!я рада!
у меня задержка месячных врач говорит что это из за кисты. может быть такое нет
да может киста ана как беременость сама мучуюсь сней
И мне сегодня поставили такой диагноз....Очень страшно....
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 30 сентября 2014 г. 20:56:33
Здравствуйте!Сегодня мой сын (ему 3 года) прибежал плача ко мне со словами,что у него болит писюн, я посмотрела, а из него вытекла капля гноя (у него был неприятный ...
Вопрос задан анонимно | 30 сентября 2014 г. 19:49:10
Я занимаюсь спортом, довольно тяжёлым(самбо). Была у меня маленькая пупочная грыжа. Хирург, который мне удалил её, сказал что она маленькая и через 3 месяца можно будет продолжить заниматься спортом ...
Вопрос задан анонимно | 30 сентября 2014 г. 15:38:55
С часа полтора назад сильно порезала палец канцелярским ножом для бумаги. Ширина пореза 1-1,5 см, глубина около 1 см. Рассекла мягкую часть подушечки пальца по направлению к кончику. Было ...