Консультации / Терапия
Немеют пальцы на руках
Добрый день, у меня немеют и болят пальца на руках когда я что то поделаю руками, например почищу снег с машины или сумки из магазина донесу домой, делали рентген ничего не показал, к невропатологу обращалась тоже как то не очень, делала всякие процедуры током, массаж, но это не надолго. Сейчас иногда спасает когда намажу вольтареном. Что можно в этом случае попробовать или к какому специалисту обратиться? Спасибо.

Добрый день. Сколько вам лет? Это скорее всего остеохондроз. Необходима томография шейного отдела позвоночника.