Консультации / Сексология

Первая близость

здравствуйте! Недавно мы с молодым человеком решились на интимную близость. При его вхождении в меня я испытывала сильную боль.однако когда почувствовала сильный толчок и еще большую боль,он вышел из меня,так как у меня напрягались мышцы и я его отталкивала...была кровь и небольшая боль.через 2 дня мы снова решили попробовать.боль была меньше,однако мышцы снова напрягались и он не смог зайти в меня.опять была кровь,но в малом количестве.после этого в течение суток была ноющая и тянущая боль внизу живота,расходящаяся в бедра... Возможно ли то,что боль во время второй нашей попытки близости была вызвана тем,что после первой близости прошло всего 2 дня? Достаточно страшно вновь испытать боль... Теперь страх испытать эту боль не дает решиться на близость. Как можно избавиться от этого навязчивого страха?
Здравствуйте. Страх - это состояние маленького ребенка в темной комнате: а вдруг там чудовища??? Включите свет - и страх уйдет. Так и тут: узнайте, что и как делать - и делайте ЭТО самостоятельно, чтобы не зависеть от партнера. Тогда ситуация будет в Ваших руках, под контролем - и страха не будет. И боли не будет - это гарантировано. Почитайте руководство на эту тему, и делайте все прямо по написанному - все пройдет прекрасно. http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Более того, изложенное - избыточно, для вашего случая вполне достаточно использовать позу амазонки, увлажнение и терпеливого партнера. Удачи Вам!