Консультации / Ревматология

Артрит?

Дочери 22 года в сентябре заболела: повышение температуры до 39.0-39.7 и увеличение подчелюстных лимфоузлов больше ни каких симптомов. врач поликлиники лечил как тонзилит. Назначили полоскание и сумамед.После 5 таблетки сумамеда высыпание на лице, оттек голеностопа и красные шишки на ногах,.Темпратура падала после жаропонижающих до 37. В стационаре поставили узловатую эритему,прокапали антибиотики тианам и комплексное лечение. Оттек начинал проходить после преднизалона. После выписки прошла неделя оттек голеностоп на двух ногах сильнейший и красные шишки .появились. Личились вонбензимом, мелкосикамом оттек, шишки и температура до 39.7 лихорадка и ходить не могла.Перешли на преднизалон по схеме 2 утром(6утра) 1(11 ч.) температура, боли и оттек на день 5 почти сошел. Сейчас принимаем 0.5 преднизал утром.Начали болеть коленки и голеностопные суставы. вечером темпер37-37.3 сдали вчера кровь лейкоциты 10.7. моноциты -0.93. лимфоциты- 3.79. Подскажите, что нам делать за время болезни обращались в городе ко всем врачам которых нам советовали коллеги- врачи, везде ставили узловатую эритему и назначали преднизалон. Какие сдавать анализы, возможно это ревматоидный артрит?
Здравствуйте! У Вас не причин недоверия к лечащим врачам, следуйте их рекомендациям.