Консультации / Гастроэнтерология

Функц. фермент. Дисбиоз киш-ка

Здравствуйте. Моему сыну 3.5г. С жалобой на частый стул(2-3р/д), замечаю небольшое количество пены, частое пукание обратилась к гастроэнтерологу. Анализы показали маленькое кол-во бифидум и лактобактерий, а также Clostridium spp. - 10*6. Диагноз: Функц. фермент, дисбиоз к-ка. Пропили энтерол 7 дн., теперь нужно нарине форте в капсулах и лактазар. Я не могу найти в аптеке лактазар(можно ли чем-нибудь заменить) и нарине продается только в жидком виде. Что принимать и в какой дизировке(врая пекомендовала 1 кап. в день 20 дн.)? Спасибо
Примадофилус. Но я бы порекомендовал провести такое обследование как УЗИ кишечника и гепатобиллиарной системы