Консультации / Болезни сосудов

Немеет нога, Помогите определить заболевание

Здравствуйте, мне 27 лет, столкнулась с такой проблемой: в июне месяце этого года после сильной ночной судороги левой ноги у меня стала побаливать нога и появилось ощущение онемения в ноге и левой руке, несильная боль прошла через 4 дня, а вот онемение осталось и иногда ощущается какое то подергивание возможно в мышцах или нервных окончаниях ноги., еще бывает тяжесть в ногах. Обращалась к неврологу и хирургу. Невролог поставила диагноз хондроз поясничного отдела, прописала уколы Мовалис, Мидокалм и Прозерин ( от последнего препарата мне зразу стало плохо, так называемый анафилактический шок) Хирург поставил диагноз варикозное расширение вен 1 стадии и выписал Детралекс 1т. 2 раза в день. Все лекарства я пропила и проколола кроме Прозерина, но лучше не стало, ! Подскажите к какому врачу мне обратиться и какое у меня может быть заболевание?
Необходимо получить консультацию грамотного флеболога. После выполнения цветового дуплексного сканирования вен будет совершенно очевидно, в чем причина ваших жалоб.