Консультации / Гинекология

Могу ли я иметь детей?

Цикл регулярный, 23-25 дней, мес.- 3 дня. Ходила на УЗИ: размеры матки: дл-42, толщ.- 35, ширина- 47, форма обычная. Строение миометрия не изменено. Толщина эндометрия- 7,2 мм, соответствует профилеративной, строение не изменено, контуры эндометрия на границе с внутренним мышечным слоем. Полость матки не расширена, шейка определяется (размеры6 дл-24, толщ- 26, шир-27). Левый яичник определяется, увеличен: дл- 27, толщ.-22, шир-29, объем- 9,24 куб/см. Форма обычная, строение изменено. Доминантный фоликул определяется. Желтое тело определяется- 18,8мм, сосудистый ободок слабо выражен. Правый яичник определяется, увеличен: дл 29, толщ.- 22, шир.- 33, объем- 11,68 куб/см. Доминантный фоликул определяется 16 мм. Жидкость в позадиматочном пространстве выявлена в незначительном количестве. Было назначено лечение: тиосульфат натрия №5 в/в ч/з день глюконат кальция №5 в/в ч/з день вольтарен в/м №5 циклоферон в/в флуоназол 1к ч/з неделю повторно сприцевание мирамистином тампоны с ихтиолом и левоменколем через день свечи с макмирором св пимафуцин св с индометацином. Сейчас пью отвар красной щетки. Скажите пожалуйста, могу ли я иметь детей и что в дальнейшем мне для этого надо сделать. Заранее спасибо огромное.
Здравствуйте, Анжела! Сдайте анализ крови на гормоны (ФСГ, ЛГ, Е2, Пролактин, Кортизол, Тестостерон, ДГА-S, АТ-ТПО, АТ-ТГ, ТТГ, Т4 св. на 2-4-й д.м.ц.) (прогестерон на 21-й д.м.ц.) Партнеру следует сдать спермограмму. И высылайте результаты.