Консультации / Гинекология

Пузирный занос

Здраствуйте! Мне 24 года В 12.04.2013 вышла замуж через 4 месяца узнала что в положении, но врачи поставили диагноз "пузырный занос." В 29.08.2013 сделали вскабливание. После вскабливание жудко болело матка и яичник и до сих пор есть боль в левом яичнике Гинеколог говорит что это сокрощение матки, но я сомневаюсь что это так (Вовремя секса не могу терпеть на боли в яичнике , раньше так не было) УЗИ показывет что матка чисто и размер тоже уменшалось 19.11.2013 начались кровотечение (чистая кровь) и длился 5-6 дней 29.11.2013 пришла менструация (во время , цикл у меня 28 дней) Вопрос: От чего боли в яичнике? и Кровотечения?
Добрый день. После пузырного заноса может потребоваться консультация онкогинеколога. Вам необходимо пройти полноценное обследование после пузырного заноса. Обратитесь к гинекологу, заключение УЗИ не является диагнозом. возможно, вам потребуется госпитализация в гинекологический стационар. если такой возможности нет, то лечение вам назначат дома, но после тщательного обследования. Сдайте мазок на флору, посев из цервикального канала, ПЦР на половые инфекции, кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. параллельно с антибиотиками часто назначаются противовоспалительные препараты ( ОКИ, целебрекс), препараты интерферона с антиоксидантами ( виферон), местная санация влагалища ( тержинан) и пробиотики ( хилак форте). Обязательно пройдите вместе с мужем медико-генетическое консультирование, чтобы в дальнейшем избежать пороков развития плода.