Консультации / Отоларингология

Нет температуры и горло не болит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня однажды возникло ощущение что, чтото мешает в горле, полезла, а там с правой стороны длинная шишка и одно белое пятнышко. Я ватной палочкой вытащила кусок, непонятного, белого вещества. После этого осталаь дырка в этой шишке. Я полоскла: расствором соли, декасан и спирт. расствором хлорофиллипт. Еще появилось с левой стороны белое, я опять его достала. Антибиотик не пила, потому, что кормила малыша. А спустя две недели ощутила незначительную боль в правой стороне, посмотрела, а там все тоже самое, только теперь у меня на этой шишке две значительно большие дырки из которых я вытащила (наверно) гной. Самочувствие прекрассное, горло не болит и температуры попрежнему нет. Теперь я не кормлю грудью, подскажите пожалуйста, чем лечится, так как лора нормального в городе нет.
Добрый день-вечер!Какого совета Вы ждёте от консультанта??Чтобы Вам помочь необходим визуальный осмотр, а ставить диагнозы по Интернету. могут только лица, определённых профессий!! С уважением-Подольская Е.В.