Консультации / Сексология

Проблема в семьи

Здравствуйте!!!У нас большая проблема в семье!!Мой муж меня не хочет!На по 20 лет!Вместе 2 года.Поженились в августе.Но проблемы были и до свадьбы начиная с ноября 2012.Секс вообщем 15 -20 мин всегда,а то и меньше.1 раз в неделю.Сначала я думала что проблемы из за работы,фин.нехватка,свадебные заботы!Но все закончилось ,а секса так и нет!Я красивая,параметры 90-60-90 в прямом смысле!Возник вопрос:что не так?На что оно ответил:Мы ругаемся и я не хочу!Ладно,я перестала пилить ,ругать....но все так и остается!!(((Потом он рассказал что я ему очень напоминаю его маму,а у него детская травма связана с ней и отчимом,и что ему вообще ничего не хочется!!!!!Что нам делать?????Может я ему не подхожу!!!???Куда нам идти??Помогите!!
Здравствуйте. Вам нужно вместе посетить семейного психолога, чтобы понять запросы и возможности друг друга. Тогда все изменится. Удачи!