Консультации / Неврология

Применение Электростимулятора ДиаДэнс при лечении болезни Паркинсона

Уважаемая Наталья Анатольевна! У меня диагноз: "Болезнь Паркинсона" Мне предлагают приобрести Электростимулятор чрескожный для стимуляции биологически активных точек и зон. Изготовитель - корпорация "ДЭНАС МС" В инструкции все подробно описано, как лечить в домашних условиях. Хотелось-бы узнать мнение практикующего специалиста. Кроме этого меня интересует лечение болезни методом пчелоужаливания. Я думаю это интересно узнать многим людям болеющим этой болезнью. С уважением,Александр Лобунов.
Лечение пчелами имеет многогранные положительные стороны, не повредит ,но конкретно для лечении паркинсонизма не применяется. по поводу аппарата конечно нет для лечения, возможно данная физиотерапия может очень немного повлиять на мышечный тонус... Генез в нехватки дофамина ,который можно частично восполнить с помощью определенных групп препаратов.