Консультации / Урология

Боль внизу живота

Здравствуйте. Меня беспокоит болезненное мочеиспускание, болит внизу живота не вначале, а в конце мочеиспускания. Я думаю, что простыла, когда гуляла с коляской и сидела на холодной скамье, тогда я точно помню, что вся промерзла. Я начала пить вчера цистон, до этого пмру дней пиа канефронечером сижу в тёплой ванне, симптомы держаться уже 5 дней. Достаточно ли пропить таблетки,просто на днях уезжаю из страны, как мне облегчить симптомы?
Здравствуйте. Для начала сдайте анализ мочи, обратитесь к гинекологу. Тем более уезжая из страны.