Консультации / Гинекология

Пролиферация целиндрического эпителия элементы воспаления

Здравствуйте! При прохождении комиссии гениколог сказала, что у меня эрозия шейки матки или возможно рубец (т.к. я ее уже прижигала током 7 лет назад), были всяты мазки на цитологию и бактерии, так же рекомендована колькоскопия и анализы на инфекции. При посещении гинеколога после рекомендаций эрозии врач не увидел. А колькоскапию у нас не делают. Анализы на инфекции я сдала, пришли все нормальные (о). После пришел анализ, где было написано Пролиферация цилендрического эпителия элементы воспаления. Врач назначил свечи бускопан, сумамед, спринцевание чередой,гинеколь. И через два месяца сдать там что то на онко. Скажите пожалуйста, что это за диагноз и как его лечить. И значит ли это, что у меня все таки есть эрозия шейки матки.
Здравствуйте. У Вас есть воспалительный процесс, после лечения которого доктор сказал сдать цитологию, чтобы определить дальнейшие рекомендации (лечить или нет) Кольпоскопию желательно всё-таки сделать