Консультации / Сексология

Моей девушке нравится анальный секс

Доброго времени суток, доктор! У меня следующий вопрос: моя девушка перестала получать оргазм. Встречаемся 1 год и и 10 месяцев. Я намного крупнее нее. Вначале занимались обычным сексом, в позе " женщина сверху" она получала оргазм. Год назад она предложила заниматься с ней анальным сексом, так как ей это доставляет удовольствие. Теперь оргазм у моей девушки происходит реже, раньше был практически каждый раз, сейчас один раз из трех. Я предлагаю попробовать что-нибудь вагинальное и клиторальное, что бы она получила удовольствие. В ответ девушка предлагает анал, объясняет это так: "Я хочу, что бы ты получил удовольствие и долго не мучил меня". Странная для меня какая-то ситуация, а девушка говорит, что ей такой секс: с редким клиторальным оргазмом нравится больше. От анального секса она также оргазм не получае.т Вопрос: это нормальная ситуация или что-то надо делать?
Здравствуйте. Ситуация неясная - позиция девушки в Вашем изложении нелогична, но для нее самой логика наверняка присутствует. Однако, что она имеет в виду, чего хочет достичь своим поведением или чего избежать, - знает только она сама. И обсуждать происходящее можно (и нужно) именно с ней, а не через третьи руки. Но сейчас, пока нет никаких проявлений некой дисгармонии, вряд ли стоит что-то делать. Удачи!