Консультации / Терапия

Повышенный соэ

Добрый день! Мне 35 лет уменя появились боли в ногах боли блуждающие болят и ночью и днем ноги к вечеру отекают невролог пописал лечение миль гамму внутримышечно , сирдалуд, мовалис , магнерот но боли как были так и остались .делала узи вен нижних конечностей варикоза нет все в норме . Анализ на ревмопробы все в норме , общий анализ крови все норма кроме СОЭ 30 . Скажите в чем может быть причина и какое еще надо сделать обследование очень переживают может ли это быть онкология? Хронические заболевания: желчный пузырь удален, хронический панкреотит, хронический пило нефрит, хронический гастрит, эзофагит
Добрый день. наиболее вероятно, что проблема сосудистого характера. Рекомендую Вам показаться ангиохирургу.