Консультации / Гинекология

Выделения

Мне 39 лет- женщина.Второй год идут выделения типа лимфы, бывают обильные аж все трусики мокрые- выплески могут происходить как днем так и ночью, что я просыпаюсь от этого, бывает затухают и начинаются по новой, сопровождаются зудом от того что постоянно мокро, и запах неприятный как застоявшейся мочи.Обращались с мужем к урологу,терапевту , четырем гинекологам, сдавали анализы на ПЦР инфекции,делала кольпоскопию, короче показывает идет воспаление, но все врачи в один голос говорят я здорова.Назначают антибиотики пока пъю 5 дней например,все подсыхает, прекращаю, на шестой с новой силой начинается. Помогите пож-та, что такое со мной? Уже с мужем с презервативом спим, и то не помогает, то валила до этого на мужа, типа простатит.
Здравствуйте. Сделайте узи для исключения эндометриоза матки (при этом выделения идут постоянно). Для подбора лечения сдайте посев на флору. Лечение длительно, курсами с перерывами (не менее 3-4х мес) Матвеевский Н А www.mckolomen.ru
Хочу уточнить что эндометриоз ставят с 91г, но раньше таких выделений не было, забыла сказать , что эти выделения сопровождаются температурой 37,2-37,4; бывают переходят в зеленые густые (" как сопли при гриппе") в это время я вообще не жизнеспособная-разбитая вся, как при хорошем гриппе, потом опять переходят в лимфу, на флору сдавали , кроме лимфоцитов 4-5 , ничего не нашли.В течении двух лет хожу от одного врача к другому(от терапевта к урологу, от него к гинекологу) все назначают лечение антибиотиками, получается пропью антибиотики -пока пью подсыхает и тем-ры нет, как заканчиваю на след.день с новой силой , иду к урологу- тот ищет свое не находит, назначает антибиотики против цистита, пропью опять , все по новой начинается -иду к гинекологу , та смотрит свое -ничего не находит на основе анализов показывающих высокие лимфоциты, опять назначает антибиотики .Всем врачам рассказываю, что уже прошла всех и пропила все что назначили.Короче мыкаюсь второй год,И никто ничего определить не может. Боюсь как бы не оказался рак.Подскажите к какому специалисту обращатся? Кто конкретно лечит такие выделения?
Здравствуйте. Я за 12 лет работы ни разу не встречал ситуации, когда есть выделения (тем более зеленоватые) и хорошие анализы. Если сдать анализы в период выделений и без лечения, то что то будет. Но сдать необходимо все анализы (половые инфеции, включая все вирусы, мазок на флору, посев на флору), так же можно сдать мазок-аспират из полости матки на инфекции и посев. По поводу рака: мазок на онкоцитологию, можно так же сдать аспират из полости матки. Матвеевский Н А www.mckolomen.ru