Консультации / Сексология

Лесбийский секс

Здравствуйте Юрий Петрович. Проблема в том,что моя девушка была девственницей. Встречаемся мы чуточку больше пол года, занимаемся сексом где - то три месяца. Я стараюсь,все делаю чтобы ей было хорошо,кому как не девушке знать, что нужно девушке. Сколько бы не старалась но она не может испытать вагинальный оргазм. Говорит, что ей поначалу приятно,а потом нет никаких ощущений. Что мне делать,как быть?Секс у нас каждые две недели,а иногда и больше, так как живем мы далеко друг от друга. С клиторальным оргазмом все в порядке.
Здравствуйте. Несмотря на направленность влечения, физология у всех девушек одна. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что шансы девушки на пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но вот ЗАЧЕМ? Кому это нужно - ей? А чем ее не устраивает клиторический? Вам? А Вам какое дело до ЕЕ оргазма? Она и с клиторчиеск5им счастлива, а попытки что-то навязать могут кончиться настороженностью и охлаждением. В общем, у девушки и так вусе в порядке, а что делать дальше - решайте6 вместе. Удачи!