Консультации / Урология

Покраснение головки полового члена

Здравствуйте доктор.Мне 19 лет, пол-м. Появляются покраснения на головке и на верхней части кожицы полового члена. Последний раз появилось 4 дня назад, до сих пор не проходит, в области покраснения со временем(5-6 часов) появляется что-то похожее на гной, и специфический запах, появилось после занятия сексом,До этого тоже иногда были покраснения, после похода в душ или просто с утра(живу в общежитии), так же бывало из за неудобного нижнего белья. Помогала мазь левомеколь. Пытался промывать раствором марганцовки, не помогает.Сексуальный партнер 1 в течение года,покраснения также раньше появлялись с ней же после частого секса, затем всё было нормально, сейчас началось то же самое. Обращаться к врачу нет времени, учусь и работаю, в партнере уверен. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И какие лекарства стоит приобрести?
Сдайте мазок с головки.Видимо у вас воспалилась головка, нужно выяснить причину. Вы пишите что не пойдете к врачам,- напишите мне на почту, постараюсь помочь.