Консультации / Травматология и ортопедия

Подскажите что это может быть?

Здравствуйте мне 33года. У меня стала болеть спина. Три года назад после стресса у меня стали появляться такие симптомы как мурашки, колики, онемение и особенно левой части тела, включая голову. Чаще по вечерам и ночам.Лицо тоже периодами болит слева.Обследовалась гайморита нет. С 25 по 29 октября принимала антибиотики и метранидозол. Началась слабость, ватные ноги ,мутная голова. 2 недели как перестала принимать эти препараты но состояние такое осталось. Я целый день как пьяная, то больше то меньше. Голова тяжелая, жжет в голове, горят уши, бросает в жар то в холод. Невозможно сосредоточиться слабость в ногах, мушки перед глазами, трудно сфокусировать взгляд, расплывается все иногда дрожь, болят мышцы, крутит кости,совсем нет сил.Жжение иногда ощущаю всем телом. Болит симна. Если я начинаю нервничать то становится еще хуже. Анализы в норме.на скт написали полисегминтарный остеохандроз ш. отдела, небольшая дифф. протрузия диска С6-7, артроз унковертебральных сочленений. Остеоартроз м/п суставов. Антепсевдоспондилолистез позвонка с5.(16.07.2012г) . МРТ аномалия арнольда киари 1, гидромиелия на уровне с6-с7 сегмента (2010г). НА ЭЭГ легкие диффузные изменения..Надо ли переделать МРТ и СКТ? Что это может быть? Подскажите пожалуйста..
Здравствуйте. Вам нужна консультация невролога и нейрохирурга.