Консультации / Фитнес

Набор массы

Здравствуйте, Меня зовут Сергей,17 лет, я хотел бы спросить у вас такой вопрос. Какой мне использовать рацион пищи, чтобы набрать мышечной массы, во мне рост-180 см., вес-70 кг. Занимаюсь спортивном зале около двух лет, телосложение хорошее, рельефное, но мне нужно и хотелось бы набрать немного побольше массы(мышечной). Обмен веществ у меня довольно быстрый, то есть, я много ем и не набираю, могу поесть много, и буквально 10-15 минут опять идти поесть. Подскажите, как мне питаться, какие упражнения выполнять, или даже что вы бы подсказали мне из спортивного питания. Заранее благодарен.
Здравствуйте, Сергей! Из спортивного питания - гейнер, протеин, аминокислоты, креатин и обязательно витамины. Рацион должен быть сбалансированный, содержать достаточное количество белков и углеводов. Спать необходимо не менее 7-8 часов в сутки. Удачи!