Консультации / Аллергология и иммунология

здравствуйте

Подскажите пожалуйста какой препарат для иммунитета лучше Рибомунал или Бронхомунал,ребенку 6 лет.склоняюсь к Бронхомуналу ,а что посоветуйте вы как специалисты.Ребенок часто болеет и ОРВИ и Бронхитом
Оба препарата хороши и работают отлично, но их назначением должен заниматься иммунолог с учетом состояния здоровья ребенка, т.к. не всегда и не всем их нужно назначать.