Консультации / Ревматология

Боль в суставах

Доброго времени суток... Был у многих врачей, но толком никто мне не объяснил, какая у меня болезнь. Болят суставы (в основном колени, кисти и локти и фаланги пальцев), невозможны длительные нагрузки, бегаю с трудом, писать даже долго не могу, суставы хрустят, как у деда (хотя мне 24). Сначала поставили диагноз подагра, из-за высокого содержания мочевой кислоты, но потом в областной больнице сказали, что у меня артрит, выписали таблетки, но эффекта никакого, пью их уже 5 месяцев, но улучшений никаких,врач говорит пей дальше 0_0 ???? Ну если никаких улучшений, то значит не от того лечат... Сдавал кучу анализов, все в норме, только завышен ревматоидный фактор. Мочевая кислота почему-то вернулась в норму, но я не ел белковой пищи 4 месяца, может быть из-за этого??? Хочу сдать новый анализ на мочевую кислоту. Меня интересует возможные диагнозы, потому-что чую, что меня не от того лечат, ехать опять в областную нет желания, я с ними ругался, говорил что улучшений никаких, только хуже, ответ один: пей таблетки дальше... (сульфасалазин, АРТА и какое-то обезболивающие для суставов, точно не помню, таблетки в виде треугольничков..) Заранее благодарен...
Здравствуйте! У Вас может быть подагра, и подагрический артрит. Вам все равно придется попасть к ревматологу на консультацию, не всегда к сожалению результат бывает сразу, наберитесь терпения и идите к ревматологу.