Консультации / Офтальмология

Нужна ли повторная операция?

Здравствуйте ! Меня зовут Виталий . В детстве у меня была операция по удалению дермоидной кисты внутреннего глаза. На данный момент мне 34 года и там где была удалена киста когда щупаешь пальцем есть уплотнение овальной формы, оно меня не беспокоит, но из за этого глаз кажется меньше чем другой и на вид глаз как бы припухший. Скажите пожалуйста, возможен такой вариант, что киста выросла снова на том же месте где была проведена операция и если да , то нужно ли делать операцию повторно?Если будет нужно фото. я вам вышлю. Заранее огромное вам спасибо ! С уважением к вам Виталий Семыкин !
Здравствуйте, Виталий! К сожалению, наша клиника данной проблемой не занимается. Для уточнения диагноза попробуйте обратиться к окулисту по месту жительства.