Консультации / Неврология

Субарахноидальное пространство

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев,родился с помощью экстренное кесарево,с диагнозами гипоксия ,ишемия 2 ст. Сделали НСГ -выявлено субарахноидальные пространства 11,7. мм в лобном отделе,далее 5-4 мм. Все остальные показатели при обследовании в норме. У окулиста -глазное дно без патологий. Были у невролога-рост ,вес, размеры родничка,физическое развитие,рефлексы.объем головы все в норме,все соответствует возрасту. Да и жаловаться не на что. Невролог ничего вразумительного не сказал и назначил энцефобол. и сделать нсг через месяц,авось жидкость рассосется. Что вы можете посоветовать,дополнительно,может анализы сдать,или каких еще врачей пройти? Насколько это расширение субарахноидального пространства опасно?
1. не пить энцефабол 2. прочитать http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ 3. обратиться к другому неврологу