Консультации / Гинекология

Рак шейки матки или дисплазия 3 степени

У меня климакс с 45 лет. Сейчас мне 54 года. У гинеколога бываю каждый год.Постоянно были кровянистые выделения ( три дня есть, 2 нет и т.д.) Гинеколог поставил диагноз вагинальный кольпит. Два года назад у меня диагностировали коксартроз ТБС. В этом году осмотр у гинеколога показал плохие результаты. Первый диагноз после биопсии- рак шейки матки. При повторном анализе гистология показала хороший результат, диагноз дисплазия 2-3 степени.(Улучшение произошло в процессе лечения от Уреаплазмоза антибиотиками и свечами Генферон). Сейчас меня направляют на операцию ДЭЭ шейки матки под общим наркозом. Другой врач советует снова посмотреть стеклопрепараты с первоначальным диагнозом.Что делать? И даст ли результат пересмотра что-то?
Рекомендую пересмотреть препараты, при подтверждении CIN III необходимо провести радикальное хирургическое лечение.