Консультации / Хирургия

Странные симптомы после поднятия тяжести

Здравствуйте.Вчера подняла дочку,плакала сильно,19 кг,через несколько часов началось жжение в районе пупка.и сильное напряжение(мышц,или еще чего то..)чуть выше.Намазала найзом потом троксевазином.Сегодня жжение ушло,но выше пупка примерно на пару см возникло чувство,словно мне сделали полосную операцию под наркозом,боли нет,но чувство стянутости, напряжения,словно вот вот что то оторвется.иногда покалывает слева.Не могу лежать на боку,только на животе или на спине+пропал полностью аппетит.Не мутит,желудок нормальный,но есть не хочется вобще,с трудом выпила несколько глотков чаю.Что это может быть?
Здравствуйте. Я не могу сказать, что с вами, даже приблизительно. Лучше обратитесь к врачу лично.