Консультации / Хирургия

После апперации

Здравствуйте. вопрос такого плана, мне 6.10.2013 сделали апперацию думали аппендицит, оказалось болезнь крона, но аппендицит удалили. из больницы выписали 14.10.2013 ни один шов не сняли .на 2-3 день после выписки температура поднималась до 38 , сегодня 37 это нормально? и не долго ли я ходу со швами? сегодня 16.10.2013 все ещё не сняли
Здравствуйте. Швы обычно снимают на 7-8 день после операции, так что уже давно пора снимать. Температура может быть и из-за болезни Крона, и из-за каких-то осложнений, и даже из-за долго не снятых швов. Поэтому (желательно завтра) идите к хирургу поликлиники, снимать швы и пусть разбирается с вашей температурой.