Консультации / Неврология

РЕБЕНКУ СТАНОВИТЬСЯ ПЛОХО

Здравствуйте, помогите пожалуйста я не знаю к ко кому врачу обратиться. Моему сыну год, в пол года с ним стало происходить странное он мог в любое время дня смотреть в одну точку не реагируя ни на что, затем либо засыпал, либо приходил в себя и продолжал вести себя как всегда. Такое состояние происходило каждый день, на протяжении 2-х недель. Я сказала об этом нашему педиатру, на что он мне ответил понаблюдай за ребенком, и все. Это все было в конце апреля. Затем 24 июня он стал обмякать, т.е. не держал свое тело вообще, я его держала на руках подд ерживая за спину и за голову, все это происходило на протяжении нескольких секунд, он смотрит может улыбаться, но себя не держит, мог в этот момент и хныкать, вот такое состояние происходило с ним каждый день по 2-3 раза за день. и длиться до сих пор, но только он теперь обмякает не сильно,т.е. он немного держит курпус тела, но перед этим стал смотреть в одну точку улыбаться, затем обмякает, а потом плачет истерически, очень трудно его успокоить.Мы ездили в Волгоград в эпи центр делали ээг 17 минут, оно ни чего не показало, а затем делали ээг 4 часа, в это время он спал и бодрствовал, то же нечего выявлено не было все хорошо. Прошёл месяц мы поехали в другую клинику и тоже делали ээг но только в момент когда ему стало плохо и опять все хорошо, прошли невролога, смотрели глазное дно, экг сердца, узи сердца, узи головы, ходили к кардиологу. И кардеолог и невролог сказали что по всем анализам ребенок совершенно здоров, они сказали ждите или все пройдет или потом будет какая-нибудь болячка. А я не могу ждать, мне тяжело смотреть на своего сына и бездействовать. С августа ему становилось плохо раза три в неделю, затем все меньше и меньше, дошло до того что плохо было один раз в две недели,а тридцатого сентября было плохо, затем пятого октября и восьмого октября опять стали учащаться. Прошу вас подскажите что нам делать, и к кому обращаться за помощью.Плжалуйста. -----------------
Невролог-эпилептолог, срочно! См "эпилепсия у младенцев" - http://nervos.ru/azbuka-epilepsii-1/