Консультации / Терапия

Здравствуйте! Беспокоит боль в области правого лёгкого

Мне 21. Я курильщик. Пачка в день - стабильно. Месяц назад начал замечать какую то тяжесть при вдохе в правом лёгком(но не постоянно и не часто) А около 4 дней назад появились неострые боли в этом же месте, когда напрягаю пресс(тоже не всегда, но бывает) или вот например сегодня при глубоком вдохе, несколько раз было. Ещё порой отдаёт куда то в спину. 3 недели назад делал флюру, и врач сказал, что ничего у меня страшного нет. Но я боюсь, может начинается онкология?...Как выяснить? Узи лёгких или ещё какие анализы можно сделать?
Добрый день. Вам необходимо выполнить КТ органов грудной полости.