Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый день,помогите,пожалуйста.Мужу 33 года.Объем 6.0мл,консинстенция вязкая,время разжижения 30 мин,вязкость 0.4 см,цвет серовато-белый,запах специфический,прозрачность мутная.Гемоспермия-нет,рН-8.0.Кол-во сперматозоидов в 1 мл эякулята 119млн.,общее кол-во 714млн,активно-подвижных 36%,мало-подвижных 40% из них с прямолинейным движением 25%,нормальных сперматозоидов 61%,незрелых 2%,патологических норм 37%,клеток сперматогена 4%,кол-во живых сперматозоидов 86%,лейкоциты 1216000,агглютинация-нет,эритроциты-нет,макрофаги-нет.Если шанс забеременеть.Спасибо.
Да есть.Проверьтесь на инфекцию и на воспалительные болезни.