Консультации / Лекарственные препараты

МНО

Добрый день. Меня зовут Игорь,инвалид с детства по слуху. после лечения ТЭЛА,врач назначил Варфарин для улучшения свертываемости крови. врач-уролог назначил для лечения простаты-Ликопрофитт. можно ли принимать этот БАД? Не повлияет ли на норму МНО? НЕ повысит ли действие варфарина? спасибо.
Здравствуйте, Игорь! К сожалению, не смогу проконсультировать вас по данному вопросу, так как Ликопрофит не представлен в справочнике Видаль. Могу порекомендовать Вам задать все интересующие Вас вопросы доктору, назначившему данное средство. С уважением, Бутузова Олеся