Консультации / Хирургия

Перелом пяточной кости

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 35 лет Подскажите пожалуйста, сколько всё-таки ходят в гипсе при переломе пятки без смещения (внутрисуст.) Один врач сказал-два месяца-это самый мин. Второй предлагает через месяц сделать снимок и при хорошем результате одеть ортез и начинать ходить, кто прав?
Здравствуйте. При переломах пяточной кости без смещения отломков на 6-8 недель накладывается гипсовая повязка до коленного сустава. Ходьба разрешается через 1-2 недели с пригипсованным стременем. Точные сроки может определить Ваш лечащий врач, т.к. только он Вас наблюдает и проводит лечение. Здоровья Вам.