Консультации / Стоматология

Зубной ряд.

Здравствуйте!реально ли исправить "съехавший" зубной ряд? ещё в детстве был удалён верхний малый коренной зуб и с течением времени большой коренной "уехал" к оставшемуся малому коренному настолько,что между ними осталась маленькая щель и так же подвинулись остальные зубы,в итоге передние зубы находятся не по центру!Мне уже 34 года. Есть ли такие брекеты или другие средства,которые можно было бы носить не постоянно (снимать днём)?
Добрый день! Для перемещения всех зубов необходима брекет - система, которая носится постоянно. Решение Вашей проблемы возможно и в этом возрасте. Если проблема для Вас в видимости брекетов – возможна установка внутренней (лингвальной) брекет - ситемы.