Консультации / Лекарственные препараты

Срочно нужна консультация в выборе противогриппозного препарата

Здравствуйте! Моему родственнику 62 года и год назад ему провели абдоминальную резекцию на рак желудка. В следствии неоднократно проведенных химиотерапий, его иммунитет ослабевал. К сожалению, не уберегшись от ветра он простудился. Приобретенная простуда переносится им очень тяжело: у него сильный озноб, головные боли и головокржения, боль в грудной области, ломота в костях и силы его совсем иссякли. Посоветуйте, пожалуйста, препараты, которые он бы смог принять после перенесенной им операции и химиотерапий. Сами мы боимся полагаться на свой опыт: ситуация осложняется тем, что у него 3 стадия рака желудка. Очень надеюсь на вашу помощь!
Здравствуйте! Учитывая состояние больного, абсолютно запрещается лечить пациента самостоятельно, даже опираясь на интернет-консультации специалиста. Настоятельно рекомендую Вам вызвать доктора, чтобы он осмотрел больного и подобрал подходящее для его состояния комплексное лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся