Консультации / Маммология

Папилома на груди

Мне 22, лет с 15 заметила на груде папиллому к 20 она стала больше, в принципе существенно не изменилась, недавно заметила что она как бы подсохла сверху. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте любое изменение в образованиях на коже молочной железы всегда нужно проконтролировать у специалистов если Вы видите какие-то изменения, то не видя это образование, сказать об этом сложно лучше обратиться к врачу с уважением, Ч. Н.