Консультации / Сексология

У меня маленький член

Мне 13 лет у меня не в энеркции 6 см а в энеркции 8-9 см . Нормально ли это ? А то друзья говорят что у них 13-15 см в энеркци а у меня 8-9 . Меня это смушает!
Без эрекции член вообще не измеряют, а 8-9 см в 13 лет - это нормально. Чтобы не смущаться, врите как врут друзья - только измерять не давайте. Член растет до 23-24 лет, так что у Вас еще есть время. Удачи!