Консультации / Урология

пиелонефрит!

скажите пожалуйста как можно вылечить пиелонефрит на дому или смягчить боли и снизить температуру,т.к. нет возможности лечь в больницу в ближайшую неделю???заранее спасибо!!!мне 21 год,зовут Екатерина,у меня уже он был 2 раза.
лечение, в не осложненных формах, можно назначить и на дому, но заочно это не делается! Если нет возможности обратиться в поликлинику, вызовите врача на дом.