Консультации / Терапия

Посоветуйте врача

Добрый вечер! Пожалуйста подскажите к какому врачу обратиться? Расскажу свою историю. Сначала я начала замечать что мне что-то мешает в горле. Я начала дольше пережёвывать пищу. После вообще не могла есть пищу, только жидкие продукты, такие как кефир. Было такое ощущение что горло вздулось, даже наклонить голову не могла.Когда начались удушья, вызвали скорую, приехали врачи и выдвинули предположение что это аллергия, т.к. температуры не было, а горло было малось красное, хрипов в легких тоже сказали что нет. Прописали противоалергенные таблетки. На другой день, у меня опять началось чувство что я задыхаюсь, снова вызвали скорую и меня увезли. Лор врач сказал что горло в порядке, проблемой с глотание быть не должно и ушки в порядке. После этого прошла неделя. Состояние то лучше, то опять удушья, ком в горле. Знакомые посоветовали пропить сильный антибиотик Азитромицин. Сегодня третий день приема. Опять начали сильно беспокоить удушья и ком в горле. Даже не представляю что это может быть((( Терапевт ничего не видит, лор тоже. К какому врачу обратиться, подскажите, пожалуйста Жду Вашего ответа, заранее спасибо
Антибиотик вы приняли зря, не понятно с какой целью. Рентгеноскопия пищевода с контрастированием. Фиброгастродуоденоскопия. Консультация невролога, причем это в первую очередь.