Консультации / Пульмонология

Кашель 3 месяца

Добрый день, меня мучает кашель уже на протяжении 3- х месяцев. Сдавала анализы: кровь - все в порядке, флюрографию делала - все в порядке - чисто. Пропила курс препаратов: сумамед (зшт.), каделак - курс, мукалтин - 10 дней, кларитин - 10 дней, рибоксин - 10 дней. бромбексин - 7 дней. и др...НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО... Врачи разводят руками, а кашель продолжается... Характер кашля - приступами - в основном по вечерам, с выделением большого колличества прозрачной мокроты, нос закладыввает, текут сопли, могу кашлеть час и потом все резко пропадает остается только сиплый голос, но после сна - утром все в идельном состоянии как будно ничего и не было...Приступы кашля не каждый день... Была на отдыхе, думала на море на солнце все пройдет - ничего подобного - как кашляля и там и в Москве так и кашляю...Помогите пожалуйста, дайте совет или куда обратиться, уже честно нет сил. За ранее благодарна!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно предположить, что у Вас кашлевой вариант бронхиальной астмы. Надо сделать спирографию с вентолином или беротеком, попробуйте при приступе кашля дважды вдохнуть препарат вентолин (это ингалятор), если кашель прекратится, значит он связан с бронхоспазмом. Тогда предположение о бронхиальной астме, как причине кашля будет подтверждено. Обследуйтесь у аллерголога, обязательно проконсультируйтесь у хорошего ЛОР-врача.