Консультации / Хирургия

Проколол ногу штырём

Встал на штырь в воде 11 августа. В тот момент у меня немного отслоился кусок мяса, пришлось его поставить обратно. После этого через часа 2-3 я был в хирургии, мне наложили 2 шва и вкололи укол от столбняка! через день на перевязку...у меня осмотрели рану и приложили бинт чем-то обмоченный! На следующий день у меня убрали швы т.к. нога опухла и все дни подряд совали под рану турунды с мирамистином! и сейчас тоже у меня турунда! сказали что в выходные не работают и поэтому уберут её в понедельник... когда обычно такие раны заживают? и что бы вы ещё посоветовали сделать? в прикреплении фото со швами...1 день прошёл после этого случая!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на Ваши вопросы может ответить только хирург, который производит перевязки или зашивал рану, так как он ее видел очно. Скорее всего не ранее 3х месяцев, если не т сахарного диабета и развития остеомиелита. Спасибо за вопрос.