Консультации / Гинекология
Скрининг I триместра
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По дню первых мес. 12,4 недели беременности, по результатам узи 13-13нед2 дня. Мне 22 года, вес 51 кг, не курю, диабета нет. Шейная складка 1,10мм, КТР 63 мм, носовая кость визуализируется. Результаты исследования РАРР-А -6,69мЕд/мл, b-ХГЧ(свободный) -170нг/мл. МоМ и вычислительные риски fb-hCG 170ng/ml=4,18Скорр.Мом. РАРР-А 6,96mlU/ml=1,68 Скорр.Мом. Биохим.риск+NT 1:2766 ниже порога отсечки, Двойной тест1:525 ниже порога отсечки, Возрастной риск 1:1055, Трисомия 13/18+NT<1:10000 ниже порога. Что это может означать. Благодарю.

Здравствуйте. В заключении скрининга все ясно написано: риски ниже порога отсечки.