Консультации / Сексология

Моя доч маструбирует

мне 30 лет у меня четверо детей старшему сыну 13лет. а дочери 10 лет у меня вопрос ей всего 10 лет и она маструбирует . я заметила как 3 дня назад незнаю что делать . я ей сказала еще раз увижу папе раскажу. но незнаю сколькло времени она этим занималась. и по чему на все вопросы она молчит. она с детства молчит. я незнаю что делать. помогите советом. я знаю что ранея маструбацыя развивыает рак и потом она с мужем нормально не сможет спратть. пожалуйста помогите советом как ее отучить и ей вразумить чтоб больше не делала это
Никакая мастурбация не вызывает рак или любые другие заболевания. Спать с мужем это тоже не мешает, Не влияет на возможность забеременеть. В общем, никакой опасности для дочери в этом нет. Опасность только одна: что Вы ее запугаете и доведете до невроза. Лучше всего оставить девочку в покое, пусть растет как растет. Удачи!