Консультации / Урология

Красные точки на головке

Здравствуйте,после не защищенного секса через пару дней на головке полового члена заметил красные точки,посреди как будто маленькая ранка,с тонкую иголку.После секса слизь из влагалища осталась на головке и я вовремя не занялся гигиеной.Точки располагаются на головке и на крайней плоти закрывающую ее в том месте на головке. Никаких признаков кроме вида не подают,но иногда мне кажется что там немного слезает кожа.Сейчас промываю пару раз в день.Какие ваши предположения по данной проблеме?
Мои предположения- баланопостит, мои рекомендации- показать член урологу или венерологу.